Регион:Московская обл.

Брусчатка гранитная колотая

Брусчатка гранитная колотая
увеличить
Заказать
Цена: 1350 руб./кв.м

Достоинства гранитной брусчатки:

  • Брусчатка гранитная долговечна.  Срок службы мощеных мостовых исчисляется веками. Они противостоят механическим нагрузкам, вибрации, разрушительному воздействию атмосферных явлений и температурных циклов. Брусчатка не впитывает в себя влагу, бензин, химические растворы.
  • Брусчатка гранитная экономична.  Гранитное покрытие не требует ремонта. Содержание покрытия из природного камня обходится в 7-8 раз дешевле, чем покрытия из асфальта или бетона.
  • Брусчатка гранитная экологична .  В отличие от асфальтовых покрытий, она  не относится к группе канцерогенных материалов. 

Гранитная брусчатка (камень брусчатый)   — элемент дорожного и ландшафтного строительства. Гранит является самым прочным и надёжным строительным материалом. Во многих городах Европы и России до сих пор сохранились улицы и площади, выложенные  гранитной брусчаткой  несколько веков назад, при этом она не только сохранила свой удивительный внешний вид до наших дней, но и прекрасно сочетается с современным ландшафтным дизайном, а также на протяжении всего времени не требуют ремонта покрытия!


обновлено:29.06.21 добавлено:18.01.18
Рубрикa: Брусчатка гранитная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Брусчатка гранитная колотая

Купить Брусчатка гранитная колотая в Москве можно у "БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ" . Телефон: +7(495)973-34-24