Регион:Московская обл.

Бордюр из базальта и гранита

Бордюр из базальта и гранита
увеличить
Заказать
Цена: 1250 руб./кв.м

Бордюр из Базальта и Гранита (поребрик, бортовой камень) – это одно и то же название изделия, изготавливаемого из природного камня гранит и базальт и предназначенного для отсечения края дороги от тротуара. Гранитный бордюр и бордюр из Базальта  без сомнения является необходимым элементом дорожного полотна, так как при его отсутствии мы не получаем законченный и аккуратный вид проезжей части, пешеходных дорожек и тротуаров.

 

Базальт и Гранит  являются одними из самых красивых и прочных отделочных материалов, благодаря высокой плотности и минимальному впитыванию влаги. Укладка бордюра из гранита и базальт  производится с минимальными затратами, как средств, так и времени. Долговечность и износостойкость базальтового и гранитного бордюра  проверена временем, поэтому бордюр из гранита и базальта поможет создать монументальный вид дизайна на не одно десятилетие.

 

Сегодня, гранитный и базальтовый бордюр  часто применяется при строительстве дорог. Бордюр гранитный и базальтовый или как его часто называют, камень садовый или бордюрный камень, необходим для того, чтобы гранитная тротуарная плитка  после укладки не расползалась, а площадка имела законченный вид и четкие границы. Кроме этого, явным преимуществом базальтовых и гранитных бордюров является их неприхотливость в уходе. Цена бордюрного камня  Вас приятно удивит!


обновлено:29.06.21 добавлено:18.01.18
Рубрикa: Бордюры садовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Бордюр из базальта и гранита

Купить Бордюр из базальта и гранита в Москве можно у "БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ" . Телефон: +7(495)973-34-24