Регион:Московская обл.

Брусчатка гранитная

Брусчатка гранитная
увеличить
Заказать
Цена: 2650 руб./кв.м

Пиленая гранитная брусчатка является самой безопасной!


Брусчатка имеет шесть пиленых плоскостей и обладает повышенной шероховатостью, которая достигнута посредством термообработки, для предотвращения нежелательных скольжений. Полнопиленая гранитная брусчатка является еще и самой простой в укладке, так как между уложенными камнями практически отсутствует лишнее ненужное пространство, а лицевая поверхность выходит в итоге ровной и красивой.

 

Мощение гранитом имеет неоспоримые преимущества перед использованием асфальта или бетона ведь только брусчатка из гранита позволит придать Вашему участку изысканный, и эксклюзивный вид. В наши дни гранитная брусчатка широко используются для оформления городских улиц и придомовых территорий благодаря её характеристикам. Кроме непревзойдённой долговечности этот натуральный камень обладает высочайшей термоустойчивостью, и может выдерживать колоссальные ударные нагрузки и, плюс к этому, переносит различные «сюрпризы погоды», что очень важно в нашем климатическом поясе, а о сроке эксплуатации вообще не приходиться говорить так как это натуральный камень «переживёт» не одно поколение.

 

Гранитная брусчатка (камень брусчатый)   — элемент дорожного и ландшафтного строительства. Гранит является самым прочным и надёжным строительным материалом. Во многих городах Европы и России до сих пор сохранились улицы и площади, выложенные  гранитной брусчаткой  несколько веков назад, при этом она не только сохранила свой удивительный внешний вид до наших дней, но и прекрасно сочетается с современным ландшафтным дизайном, а также на протяжении всего времени не требуют ремонта покрытия.


обновлено:29.06.21 добавлено:18.01.18
Рубрикa: Брусчатка гранитная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Брусчатка гранитная

Купить Брусчатка гранитная в Москве можно у "БАЗАЛЬТ-ГРАНИТ" . Телефон: +7(495)973-34-24