Регион:Московская обл.

Укрытие теннисного корта

Укрытие теннисного корта
увеличить
Заказать
Цена: 2100 руб./шт

Быстрота возведения и относительно небольшая стоимость строительства мобильных ледовых катков позволяют широко использовать их как для проведения массовых культурно-спортивных мероприятий, так и для ежедневных тренировок спортсменов.
Процесс строительства мобильных катков состоит из возведения каркасно-тентового сооружения и создания внутри него мобильного поля.Мобильное поле укладывается на слой тепло- и гидроизоляции. Возможно применение синтетического льда.
Двухслойное тентовое покрытие из ПВХ, использующееся при строительстве ледовых катков, образует воздушную прослойку, которая позволяет поддерживать внутри помещения оптимальный по СниПу температурный режим: +14о С на поверхности льда и +18о С на зрительских трибунах.
Применение металлических конструкций обеспечивает прочность и долговечность ледовых катков. ПВХ-покрытие безопасно, негорюче, химически неактивно, обладает достаточной светопроницаемостью. Проведение необходимых покрытию ремонтных работ не вызывают затруднений.
Строительство мобильных катков каркасно-тентовым методом может позволить себе и небольшой поселок, и даже обычная школа. Причем, на летний период такой каток легко демонтируется, превращая хоккейное поле в футбольное.
Ледовые катки, возведенные с применением каркасно-тентовых конструкций, обладают еще одним немаловажным свойством. При желании заказчика ледовому катку можно придать любую форму, пристроить любое количество необходимых помещений и модулей.


обновлено:01.08.13 добавлено:22.02.12
Рубрикa: Тентовые сооружения [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Укрытие теннисного корта

Купить Укрытие теннисного корта в Москве можно у ТЕНТПРО . Телефон: (8552) 78-12-90, 917-241-36-69