Регион:Московская обл.

Ангар для техники

Ангар для техники
увеличить
Заказать
Цена: 2100 руб./шт

Ангар предназначен для использования в качестве укрытия, хранения и технического обслуживания авто/сельхозтехники.
Техника и оборудование — это ценная составляющая любого бизнеса, поэтому необходимо следить за ее сохранностью и регулярным обслуживанием. Каркасно-тентовые ангары надежно защитят технику от ветра, дождя и снега, создадут комфортные условия для людей, производящих обслуживание.
Обширное внутреннее пространство и высокие потолки каркасно-тентовых конструкций позволяют свободно перемещать оборудование. Кроме того, естественное освещение позволяет работать в течение дня без использования электрических ламп, тем самым, сокращая расходы на электроэнергию.
Надо также отметить, что тентовое покрытие является нейтральным к химически активным веществам, используемым при обслуживании и сервисе автотранспортных средств. Что обеспечивает большую долговечность и срок службы ограждающего покрытия по сравнению с профлистом.
Тентовый материал прекрасно выдерживает высокие температуры (до 120°С), при температуре выше критической покрытие не горит, а медленно плавится. Образующийся при пожаре жар и дымовые газы удаляются по мере плавления тентового покрытия, что значительно снижает воздействие огня на стальной каркас. Поскольку металлическая конструкция не горит, то не существует опасности обрушения здания


обновлено:01.08.13 добавлено:22.02.12
Рубрикa: Ангары [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Ангар для техники

Купить Ангар для техники в Москве можно у ТЕНТПРО . Телефон: (8552) 78-12-90, 917-241-36-69