Регион:Московская обл.

Склад тентовый

Склад тентовый
увеличить
Заказать
Цена: 2100 руб./шт

Быстровозводимый тентовый ангар, состоящий из сборно-разборного металлокаркаса на болтовых соединениях и покрытия из высокопрочной тентовой ткани ПВХ.
Основу конструкции составляет сборно-сварной каркас из профильных стальных труб усиленный структурными ребрами жесткости. Конструкция опор шарнирная, крепление к основанию производится с помощью анкеров.
Антикоррозийное покрытие каркаса обеспечивает срок службы не менее 25 лет. В зависимости от региона установки ангара применяется обычные либо морозостойкие марки сталей.
Покрытие: тент ПВХ плотностью 700...900 г/м².
— однослойное — тентовое покрытие ангаров состоит из наружного слоя
— двухслойное — покрытие ангара, состоящие из наружного, а так же из внутреннего слоя. При данном типе покрытия образуется воздушная прослойка, способствующая удержанию тепла внутри помещения.
— трехслойное, утепленное — тентовое покрытие ангаров состоит из наружного и внутреннего слоёв, между ними утеплитель, используется в суровых климатических районах
— комбинированное: стенки — проф. лист, крыша — из тентовой ПВХ ткани.

При организации работы предприятия на временно арендованной территории или потребности в новых производственных площадях, как альтернатива традиционным зданиям, используются быстровозводимые здания и сооружения, собранные на основе каркасно-тентовых конструкций. Они надежны и в течение многих лет обеспечивают необходимые условия для работы персонала и оборудования при переработке, упаковке, хранении и отгрузке продукции.
Кроме того, монтаж и демонтаж зданий выполняется в короткие сроки при минимальных затратах средств. Такие мобильные здания при необходимости могут быть легко перенесены в другое место.
Такие быстровозводимые здания защищают продукцию и товары от воздействия неблагоприятных погодных факторов также надежно, как и капитальные здания. Они широко используются для хранения различных строительных материалов, продуктов деревообработки, кабельной и электротехнической продукции, сыпучих веществ и химических удобрений.


обновлено:01.08.13 добавлено:22.02.12
Рубрикa: Тенты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Склад тентовый

Купить Склад тентовый в Москве можно у ТЕНТПРО . Телефон: (8552) 78-12-90, 917-241-36-69