Регион:Московская обл.

Грузовое такси 24/7

Грузовое такси 24/7
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб.
Грузовое экспресс-такси 24/7, перевозка грузов быстро и недорого



Довольно часто у жителей Москвы возникает потребность воспользоваться услугами срочной доставки груза. Для решения этих задач лучше всего подойдет грузовое экспресс-такси. Срочная подача транспортного средства к месту назначения, минимальное время в пути, оперативная погрузка и выгрузка превозимого имущества. После принятия заказа, авто выезжает к Вам в течение часа.

Автомобили, которые применяются для решения подпбной задачи — это, чаще всего, легкий коммерческий транспорт. Такие как: «каблучки», цельнометаллические фургоны разных марок, а также промтоварные и изотермические фургоны на базе Hyundai Porter. Выбор данного типа транспорта, не случаен. Так, как именно эта категория автомобилей считается наиболее оптимальной в условиях современного мегаполиса, имея относительно не большие габариты и хорошую динамичность. И бесспорно главным достоинством данного типа автомобилей, является возможность беспрепятственного въезда в центр города Москвы.

Что возможно перевезти на грузовом такси?

Бытовую технику: стиральную машину, кухонную плиту, холодильник, микроволновую печь, жк или плазменную панель, телевизор и остальную подобную технику. Различную мебель: диван, кровать, шкаф, тумбу, трильяж, стенку, кухонный гарнитур и т.д.
Различные товары народного потребления,
Личные вещи: сумки, коробки и т.д. при относительно небольшом переезде на другую жил площадь,
Сейфы,
Банкоматы,
Терминалы оплаты,
Офисный инвентарь и многое другое.
Грузовое экспресс-такси отлично подойдет для перевозки покупок из любых магазинов и торговых центров, таких как IKEA, рынок Садовод, мебельные центры Три кита, Гранд и т.д. к Вам домой.
Грузовое экспресс-такси компании Столичный грузовоз может обеспечить качественную доставку любого груза с ж/д вокзала, аэропорта, склада либо любого другого места прямо к вашему дому.
Наши водители грузовых такси досконально знают г. Москву и выбирают самый оптимальный маршрут следования, поэтому вам не придётся платить за лишние часы и накрученные километры. 

Стоимость услуги грузового экспресс-такси составляет 1500 руб., но применяется данный тариф только в случаях, когда между пунктами A и B расстояние не превышает 20 километров.
Дополнительно считаются: километраж при движении за МКАД;
Услуги погрузки-выгрузки и такелажа, при их предоставлении.


обновлено:12.01.16 добавлено:12.01.16
Рубрикa: Услуги грузовых такси [только этой компании]
Контакты
Поделиться