Регион:Московская обл.

Переезд квартиры по Москве

Переезд квартиры по Москве
увеличить
Заказать
Цена: 900 руб.

Квартирный переезд



Пришло время сменить квартиру? Возможно, вы стали счастливым обладателем своей жилплощади или же просто решили сменить район города. Вместе с радостью от покупки приходят и заботы. Вопрос о том, как быстро и без хлопот осуществить переезд квартиры, решается без проблем с компанией « Столичный грузовоз ».

Несколько полезных советов, которые помогут вам осуществить перевозку вещей и мебели и бытовой техники быстро, а главное легко.

Во – первых, обратите внимание на упаковку. Первыми сложите в отдельную коробку предметы первой необходимости и все то, что понадобится вам в первые два-три дня после переезда. Это могут быть средства личной гигиены, посуда, белье.

Следом упакуйте все хрупкие и особо ценные вещи. Для этого пригодится скотч, пузырчатая пленка, пленка стрейч, можно и по-старинке использовать газеты, сложенные в несколько слоев. Главное правило – не жалейте скотча.

Не забудьте промаркировать коробки :  Стекло, кухонные принадлежности, книги и т.д.

Особое внимание потребуется мебели – правильно разобрать, не повредив крепления — только половина работы, следом надо также правильно собрать, не потеряв ни единой детали и не перепутав составные части. Доверить эту работу лучше профессионалам, таким как сборщикам и упаковщикам которые работают в компании «Столичный грузовоз». За многолетний опыт работы, наши сборщики могут буквально с закрытыми глазами, быстро, а главное качественно разобрать и собрать мебель любой сложности.

Немало хлопот доставляет обычно и бытовая техника, такие как: стиральная, посудомоечная машина, кухонная плита, холодильник, жк или плазменные панели.

В связи с тем, что все эти предметы повседневного обихода уже служившие верную службу своему хозяину, чаще всего перевозятся без заводской упаковки. Неправильная перевозка дорогостоящего оборудования может привести к печальным последствиям – деформация корпуса бытовой техники, царапины лакокрасочного покрытия, сколы отдельных деталей или даже скрытые повреждения. Наши специалисты правильно упакуют и перевезут всю Вашу технику в рамках квартирного переезда по Москве и Московской области. По желанию клиента, в течение дня наши специалисты могут приехать к вам домой, и осуществить переезд «под ключ». Разберут мебель, упакуют, перевезут, распакуют все предметы обихода, соберут и расставят по обозначенным местам. Вам останется только разложить личные вещи.
Дополнительно мы готовы предложить нашим клиентам:  вывоз мусора вывоз и утилизацию старой мебели  и  бытовой техники , а так же уборку квартиры после переезда. 

В компании разумные цены, качественное обслуживание, скорейшая реализация поставленной задачи. Именно по этому ваш переезд пройдет для вас незаметно и вы сохраните свое время, нервы и деньги. 


обновлено:12.01.16 добавлено:12.01.16
Рубрикa: Комплекс услуг по переезду [только этой компании]
Контакты
Поделиться