Регион:Московская обл.

Геодезические работы

Геодезические работы
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Наша компания предлагает Вам профессиональные геодезические услуги: от топографической съемки Вашего дачного участка до полного сопровождения строительства. Также мы осуществляем помощь в согласовании исполнительных съёмок с эксплуатирующими организациями. 

Наш коллектив — это высококвалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт выполнения геодезических, геологических, землеустроительных, инженерных и топографических работ. Располагая самым современным оборудованием, программным обеспечением и передовыми технологиями мы предлагаем нашим клиентам самый широкий выбор услуг и весь комплекс инженерных изысканий и землеустроительных работ:

Инженерно-геодезические услуги, предоставляемые специалистами нашей компании, обеспечивают получение информации о рельефе и ситуации местности. Проводимые геодезические работы служат основой для дальнейшего проектирования и проведения иных обследований. Специалисты нашей компании создадут планово-высотные съемочные геодезические сети, произведут топографо-геодезические работы, съемки наземных и подземных сооружений, произведут трассирование линейных сооружений и иные работы.

Топографические работы необходимы для проведения грамотного межевания земельных участков и являются основополагающими для занесения участка в кадастровый список.

Геодезические работы в строительстве представляют собой целый комплекс работ, включающих в себя создание разбивочной основы, построение в натуре объектов любой сложности, проведение исполнительной съемки и геодезического мониторинга.

Ландшафные работы (ландшафтные съёмки, ландшафтное проектирование, дизайн);
Геология (изучение геологических условий района (площадки, участка, трассы) проектируемого строительства, физико-механических характеристик грунтов, их несущей способности под  нагрузкой, коррозионной активности, гидрогеологических условий, и составление прогноза возможных изменений инженерно-геологических условий в процессе строительства и эксплуатации проектируемого здания или сооружения, обеспечения мероприятий по защите конструкций от неблагоприятных влияний геологической среды, физико-геологических процессов и явлений).

Экология, исследование и оценка физических воздействий (уровень шума, вибрации, электромагнитного поля), санитарно-эпидемиологические и медико-биологические исследования, оценка воздействия на окружающую среду.

Наш принцип — это индивидуальный подход к каждому заказчику, высокий профессиональный уровень выполнения работ и гарантированное высокое качество.

Цены на геодезические работы мы определяем согласно нормативной документации на те или иные виды работ, поэтому формирование стоимости наших услуг максимально прозрачно.


Контакты
Поделиться