Регион:Московская обл.

Демонтаж сооружений

Демонтаж сооружений
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Демонтаж зданий, стен, перекрытий, реконструкция зданий.

Наши специалисты могут демонтировать абсолютно все, начиная со стен и заканчивая домами. При демонтажных работах и реконструкции зданий используется самый современный инструмент и оборудования, что позволяет доставлять минимум неудобств Вам и Вашим соседям. Современные технологии, в соответствии с которыми производятся все демонтажные работы и слом зданий позволяют решать поставленные задачи в самые сжатые сроки. Известная поговорка гласит о том, что ломать – не строить, но мы считаем, что ломать тоже нужно с умом, тогда и строить будет проще!

Демонтаж зданий

Демонтаж зданий может быть выполнен несколькими способами и включает в себя демонтаж стен, перегородок, демонтаж перекрытий и слом другихконструкций. Данные работы производятся в том случае, если демонтаж сооружений осуществляется постепенно. Возможен и другой вариант — демонтаж зданий путем их сноса или полного слома. Однако, во втором случае необходимо вести работы с особой осторожностью, так как демонтаж сооружений путем сноса предполагает использование взрывчатых материалов или специальной техники. В случае демонтажа зданий взрывным методом у компании, производящей подобные работы должно быть разрешение на использование специальных средств. Наша компания имеет все необходимые лицензии и разрешения, производит демонтаж сооружений и слом зданий в строгом соответствии с регламентирующими подобные работы документами. За счет применения передовых технологий слома, демонтаж домов не занимает много времени. Демонтаж сооружений, как услуга может включат в себя дополнительные опции. Так, например, при демонтаже сооружениймы можем вывезти и утилизировать строительный мусор, расчистить территорию под будущее строительство или выполнить другие виды работ. Таким образом, заказывая слом зданий, Вы можете рассчитывать на комплекс услуг.

Демонтаж металлоконструкций

Демонтаж металлоконструкций – это работа, которая требует особой аккуратности. В отличие от слома зданий, построенных из кирпича и бетона, демонтажные работы, связанные с металлом, как правило, предполагают их последующую сборку на новом месте. Поэтому данный вид работ предполагает строгое соответствия технической документации и упаковку всех комплектующих для транспортировки. При демонтажных работах данного типа также может производится обычный слом сооружений или реконструкция зданий.

Демонтаж конструкций из дерева

Демонтажные работы по слому деревянных конструкций производятся по тем же принципам, что и слом сооружений из кирпича, однакоdemontag_fundamentnogo_doma сам процесс значительно проще, что отражается и на стоимости услуги. При оценке стоимости данного типа работ учитывается географическое положение объекта, площадь и другие параметры.

Демонтаж стен и перекрытий

Демонтаж объектов промышленного назначения включает в себя как снос домов, складов, демонтаж перекрытий, таки снос всех построек на территории объекта — демонтаж стен и перегородок складов и ангаров и пр. То есть мы решаем проблему комплексно. Заказывая демонтаж объектов промышленного назначения, по окончании оговоренного срока Вы получаете расчищенную площадку, которую можете использовать на свое усмотрение. Наша компания гарантирует своевременную сдачу объекта и качество работ. Как Вы понимаете, услуги по демонтажу стен, работы по демонтажу перекрытий и операции по демонтажу объектов различного назначение – это далеко не полный спектр наших услуг.

Наша группа компаний в спектре своих услуг не ограничивается сломом промышленных и коммерческих объектов. Мы также производим демонтажные работы в частных домах и квартирах, практикуем реконструкцию зданий. Причем возможен как отдельный демонтаж стен, так и комплексное решение подобных проблем — демонтаж перекрытий с последующим вывозом мусора и реконструкцией зданий и прочее.


обновлено:01.08.13 добавлено:27.12.11
Рубрикa: Разборка зданий, сооружений и строений [только этой компании]
Контакты
Поделиться