Регион:Московская обл.

Ремонт и реконструкция бассейнов в Москве

Ремонт и реконструкция бассейнов в Москве
увеличить
Заказать
Цена: не указана

В России большое количество общественных бассейнов и спортивных комплексов советских времен, в которых необходимо произвести капитальный ремонт и реконструкцию с полной модернизацией оборудования, для соответствия современным санитарно-гигиенических нормам и правилам.

При организации ремонта или реконструкции старого бассейна компания «Вагнер Групп» учитывает не только современные требования СНИП по водоподготовке, но и облегчает работу эксплуатационной службы бассейна, путем грамотного проектирования инженерных систем. 
Реконструкция и ремонт бассейнов необходимы в санаториях, домах отдыха, институтах, капитальный ремонт нужно проводить также в спортивных комплексах, школах, детских садах. Компания «Вагнер Групп» активно участвует в открытых тендерах по ремонту, реконструкции и модернизации общественных бассейнов. В сферу коммерческих интересов компании входят регионы по всей России.

К главнейшим системам жизнеобеспечения всех плавательных бассейнов, в том числе и сооружений советских времен, относятся системы водоснабжения и водоподготовки, в случае их неисправности использование бассейнов не представляется возможным. Поэтому самым первым этапом реконструкции старого бассейна, исходя из нашего опыта, становится ремонт всей системы водоподготовки, а также полная замена оборудования водоснабжения. Установка системы дезинфекции и фильтрации воды и современных станций дозаций для обеззараживания воды и ультрафиолетовых комплексов.

Верный расчет и правильный выбор очистительных сооружений обеспечат максимально долгую эксплуатацию бассейнов, сведя до минимума затраты на их техобслуживание.

Реконструкция и ремонт дают возможность исправить ошибки старого бассейна, позволяет улучшить его эксплуатацию. Сотрудники нашей компании из Москвы могут разработать дизайн-проект старого бассейна по желанию заказчика.


обновлено:01.08.13 добавлено:11.11.11
Рубрикa: Обслуживание объектов спорта и отдыха [только этой компании]
Контакты
Поделиться