Регион:Московская обл.

ООО «Кухни 21 век»

«Кухни 21 век»

Такая область деятельности как производство мебели насчитывает много веков. Зародилась она примерно в V тысячелетии до н. э и с того времени активно развивалась во всех направлениях, превращаясь из простого ремесла в искусство. И это действительно так. Сделать обычную табуретку или стол может любой человек, который имеет минимальные навыки работы с древесиной, но создать комплект мебели, который будет соответствовать определенному стилистическому направлению и обеспечивать максимальное удобство в использовании, доступно далеко не всем. Особенно привлекает в этом отношении кухонная мебель. Кухни в Москве есть в продаже самые разные, и привычные для нас классические, и выполненные в актуальном стиле модерн, и относящиеся к современным дизайнерским направлениям. Естественно, продукция имеет различное качество и ценовые категории и в вопросе подбора бюджетного варианта мебели иногда возникают сложности. Именно из-за того, что недорогие кухни пользуются повышенным спросом, некоторые производители основное внимание уделяют скорости производства, и минимальное – качеству, из-за чего и возник стереотип о недостаточных технических характеристиках кухонь эконом-класса.

Компания «Кухни 21 век» полностью опровергает все стереотипы насчет бюджетной мебели. Продукция производиться на новых, высокотехнологичных линиях и благодаря использованию инноваций стало возможно полностью удовлетворить покупательскую востребованность, и поставлять на товарный рынок мебель с впечатляющими техническими характеристиками. Кухни эконом-класса от компании «Кухни 21 век» соответствуют всем современным тенденциям, отличаются удобной конструкцией и длительным сроком службы. Они не подвержены воздействию влаги и перепадов температур и поверхность мебели сохраняет свой первозданный внешний вид на протяжении всего времени эксплуатации.

Для кухни мебель стоит подбирать не спеша. Если у вас нет времени, чтобы потратить его на поиски нужного вам комплекта соответствующего стилистического направления, стоит заглянуть на сайт компании «Кухни 21 век», где представлен весь ассортимент продукции. Здесь вы можете подобрать и мебельный гарнитур по экономичной цене, и дорогостоящую мебель для кухни из массива, сделанную под заказ.


обновлено:24.02.2012, размещено: 24.02.2012
Рубрики: Мебель для кухни , Гарнитуры , Мебель , Кухни , Комплекты
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Улица Дубнинская, д. 52, Торговый комплекс "XL-Эконом"-Лианозово 2 й этаж. пав.242.
Поделиться


Компании из тематических разделов
Анонс, торгово-производственная компания Анонс, торгово-производственная компания Москва   Дубнинская, 52 ст2
У нас вы всегда найдете современную кухонную мебель.
на расстоянии 129 м
Синнтек, студия мебели Синнтек, студия мебели Москва   Дубнинская, 83а
Студия мебели "Синнтек" предлагает вам мебель корпусную, мебель для кухни. Предлагаем изготовление кухонной мебели на заказ.
на расстоянии 541 м
Сфера мебели, салон мебели Сфера мебели, салон мебели Москва   Дмитровское шоссе, 110 ст3
Кухонная мебель, гостинные, стелажи, комоды. Мы предлагаем полный ряд таких услуг, как изготовление мебели на заказ.
на расстоянии 708 м
Шкафомагия Шкафомагия Москва   Дмитровское шоссе, 110 ст3
Фирменная мебель для ванной комнаты, кухонные столы, стулья, шкафы. Также мы предлагаем изготовление корпусной мебели.
на расстоянии 708 м
Виза, магазин Виза, магазин Москва   Дмитровское шоссе, 110 ст3
Компания 'Мебель Виза' предлагает по доступным ценам детскую мебель на заказ, кухонные уголки, столы, стулья.
на расстоянии 708 м