Регион:Московская обл.

Кухонная мебель Анастасия

Кухонная мебель Анастасия
увеличить
Заказать
Цена: 130000 руб./шт

Столешница 38 мм в высоту, что соответствует европейскому стандарту. Столешницы изготавливаются на основе ДСП финского производства. Стойкий, ударопрочный пластик обеспечит долгую эксплуатацию и сохранит отличный внешний вид вашего кухонного стола.

Фасады наших кухонь изготовлены из МДФ. Фасады МДФ, максимально близок по физическим свойствам к натуральной древесине и имеет, при этом, однородную плотную структуру, благодаря чему превосходит по возможностям механической обработки и прочности натуральное дерево. МДФ хорошо переносит воздействие пара — не разбухает, не коробится. Кроме того, плита МДФ устойчива к различным грибкам и микроорганизмам!!!

Корпус мебели кухни из ДСП немецкого производства. Мы используем только влагостойкое ДСП для изготовления коробов для кухонных гарнитуров. Обработка сырья происходит на высокооборотистых станках, в результате  чего получаем идеально ровные, без сколов кроя. Кромится ДСП на кромкооблицовочном станке, кромка не отклеивается даже при попадании влаги.

Фурнитура, используемая в наших кухонных гарнитурах.

Петли  — с доводчиками итальянского производителя GTV. Обеспечивают плотное и бесшумное закрытие фасадов.

Метабоксы - (современная альтернатива направляющим), фурнитура предназначается преимущественно для выкатных систем. С помощью метабоксов используемых в наших кухонных гарнитурах, ящики столов открываются просто, без усилий, без перекосов и закрываются легким движением руки.

Ручки – стандартно двух видов из металла цвета сатин (матовый металлик). Форма ручек подобрана с учетом эргономики среднего роста и телосложения человека. За них удобно браться как взрослому человеку, так и ребенку.

Цоколь – кухни надежно крепиться на ножки. Снизу у цоколя проходит силиконовая вставка, которая препятствует попаданию влаги под кухонный гарнитур. Расстояние, на которое установлен цоколь относительно короба, можно регулировать по глубине...

Ножки – регулируемые ножки столов, позволяют ровно установить кухонный гарнитур на не ровные полы, с расхождением вплоть до 3 см.

Пристенный бортик – важная часть кухонного гарнитура, крепится между столешницей и стеновой панелью или плиткой, и препятствует попаданию влаги.

 

обновлено:01.08.13 добавлено:24.02.12
Рубрикa: Метабоксы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Кухонная мебель Анастасия

Купить Кухонная мебель Анастасия в Москве можно у «Кухни 21 век» . Телефон: (495)799-57-19