Регион:Московская обл.

Лечебно-профилактический комплекс для волос Misaengmo Gold

Лечебно-профилактический комплекс для волос Misaengmo Gold
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Ю.Корея

Шампунь предотвращает выпадение волос, питает волосы. Активные ингредиенты, включая биотин и очищающий агент с низким уровнем раздражения — природного происхождения, способствуют активному росту волос и нормализации циркуляции крови в коже головы. Содержит натуральные гипоаллергенные очищающие средства с антибактериологическим эффектом. При ежедневном применении решает различные проблемы кожи головы благодаря технологии ферментации ЭМ. Обладает превосходными антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Универсален — подходит для мужчин и для женщин, для всех типов волос.

Предотвращение выпадения волос теперь проще, чем когда-либо! Просто распылите этот полностью натуральный тоник непосредственно на проблемные места (где редеют волосы) и вотрите массажными движениями в кожу головы и волосы. Содержит необходимые для здоровых волос витамины и минералы. Защищает их от повреждений и предотвращает выпадение волос. Значительное улучшение с момента начала применения тоника наблюдается после 3-4 недель. Универсален — подходит для мужчин и для женщин, для всех типов волос. Доктора рекомендуют для получения первоначального результата использовать 16 унций (460 мл.) тоника


обновлено:01.08.13 добавлено:27.07.12
Рубрикa: Шампуни [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Лечебно-профилактический комплекс для волос Misaengmo Gold

Купить Лечебно-профилактический комплекс для волос Misaengmo Gold в Москве можно у ВОСТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ . Телефон: +7(495) 966-1226 (многоканальный)