Регион:Московская обл.

Биокосметика EVOME

Биокосметика EVOME
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Ю.Корея

Биокосметика «EVOME» основана на использовании уникальной запатентованной технологии EM (эффективных микроорганизмов) Япония — Ю.Корея, подходит для всех типов кожи, в том числе сухой и чувствительной.

EVOME EM Recovery Skin — Восстанавливающий тоник для кожи лица

« Разнообразные натуральные свойства и процесс ферментации эффективных микроорганизмов (EM) позволяют большому количеству питательных веществ  проникнуть глубоко в кожу, содержит натуральные ингредиенты и питательные вещества, делающие кожу эластичной и увлажненной, придают гладкость и эластичность Вашей опустошенной коже через энергию природы »

EVOME EM Recovery Eye Cream — восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз

 « кожа вокруг глаз нуждается в достаточном питании и влаге, поэтому старение может легко случиться в этом районе, наиболее уязвимой участок кожи лица. Аденозин способствует увеличению стабильности. Ретинол  липосомы помогает улучшить упругость кожи и морщин вокруг угла глаза, а также для восстановления клеток "

EVOME EM Recovery Essence — Восстанавливающая эссенция для кожи лица

« возвращает здоровье и прекрасный внешний вид сухой коже, выравнивает кожный рельеф, обеспечивает импульсы, необходимые для активации функции клеток, длительную защиту и увлажненность »

EVOME EM Recovery Lotion — Восстанавливающий лосьон для кожи лица

 « натуральный лосьон является удовольствием для любого типа кожи, обеспечивая защиту от сухости, придает мягкость и гладкость, выравнивает кожный рельеф »

EVOME EM Recovery Cream — Восстанавливающий крем для кожи лица

« оказывает естественный уход и защиту для всех типов кожи, подходит для сухой и чувствительной кожи. Уход крем с про-витамином B5, boise маслом и Фитосфингозином возвращает здоровье и прекрасный внешний вид сухой коже, выравнивает кожный рельеф, придает эластичность и шелковистость"


обновлено:01.08.13 добавлено:30.07.12
Рубрикa: Биокосметика [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Биокосметика EVOME

Купить Биокосметика EVOME в Москве можно у ВОСТОЧНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ . Телефон: +7(495) 966-1226 (многоканальный)