Регион:Московская обл.

Установки повышения давления Espa с частотным преобразователем ESPA CKE

Установки повышения давления Espa с частотным преобразователем ESPA CKE
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Установки повышения давления Espa CKE комплексные, полностью готовые к эксплуатации автоматизированные установки повышения давления (от одного до четырех насосов) предназначены для обеспечения постоянного давления в системах бытового и промышленного водоснабжения. В составе установок используются частотные преобразователи Speedrive (ESD). Установки оснащены трубной обвязкой (в том числе всасывающим и напорным коллекторами, изготовленными из нержавеющей стали), арматурой, электрическим шкафом и датчиком давления. Каждый насос оборудован на входящем трубопроводе запорным краном и обратным клапаном.

Частотное регулирование позволяет плавно разгонять насосы и регулировать их обороты, с целью обеспечить стабильное давление в системе водоснабжения в широком диапазоне расходов. Также в составе установок используется блок ELV, который работает в режиме on/off и не регулирует обороты двигателя.

Предназначены для использования в жилых домах, общественных зданиях, на предприятиях жилищно-коммунального и сельского хозяйства.

ESD монтируется непосредственно на электродвигатель насоса. Блок обеспечивает комплексную защиту электродвигателей. Температура перекачиваемой среды до 40 гр.С.


обновлено:01.08.13 добавлено:22.06.12
Рубрикa: Станции насосные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Установки повышения давления Espa с частотным преобразователем ESPA CKE

Купить Установки повышения давления Espa с частотным преобразователем ESPA CKE в Москве можно у "Вентиляция Водоснабжение" . Телефон: (495) 544-84-83