Регион:Московская обл.

Насосы для дизельного топлива ESPA DOIL.

Насосы для дизельного топлива ESPA DOIL.
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Самовсасывающий моноблочный насос с радиальным рабочим колесам. Применяются в бытовых условиях и сельском хозяйстве. Используются для заправки катеров, лодок, сельхозтехники диз. топливом.

Насосы предназначены для перекачивания таких жидкостей, как вода, морская вода, дизельное топливо, нефть, фунгициды и т.п. Перекачиваемые жидкости должны иметь плотность до 1.1 г/см.куб. Не допускается перекачивание жидкостей с большой вязкостью, а также жидкостей, содержащих твердые взвешенные частицы (песок, гравий и т.п.), наличие которых может привести к быстрому износу внутренних деталей.

Не допускается установка и эксплуатация насоса на взрыво и пожарноопасных производствах, использование для перекачивания концентрированных кислот, спирта, бензина, растворителей и других жидкостей, содержащих летучие компоненты.

Высота самовсасывания без обратного клапана до 6 метров. Температура перекачиваемой жидкости от -15 град. С (но в любом случае выше температуры замерзания) до 90 град. С. Модели снабжены реверсом для подачи перекачиваемой жидкости в необходимом направлении. Корпус гидравлической части, рабочее колесо, всасывающий и напорные патрубки, накидные гайки патрубков выполнены из бронзы. Для серии DOIL 20 напорный патрубок и накидные гайки выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Степень защиты IP 44.

 

Подробное описание насосов Espa DOIL


обновлено:01.08.13 добавлено:21.06.12
Рубрикa: Нефтяные насосы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Насосы для дизельного топлива ESPA DOIL.

Купить Насосы для дизельного топлива ESPA DOIL. в Москве можно у "Вентиляция Водоснабжение" . Телефон: (495) 544-84-83