Регион:Московская обл.

Дом из оцилиндрованного бревна "под усадку"

Дом из оцилиндрованного бревна "под усадку"
увеличить
Заказать
Цена: 2282957 руб./шт

Э-25 «Кассиопея»

Небольшой с виду дом из оцилиндрованного бревна на деле оказывается очень вместительным и функциональным, а бревно, способное «дышать» будет наполнять дом свежестью.

Проект первого этажа предполагает наличие двух эркеров, что придает дому изюминку и добавляет света помещениям гостиной и кухни, которые не огорожены стенами друг от друга. Такое совмещение пространств является отличным интерьерным ходом и добавляет хозяевам дома удобства.

На первом этаже так же находится спальная комната, которая может приютить гостей, решивших остаться на выходные. Порой пожилым людям доставляет неудобство подниматься и спускаться по лестнице, поэтому такое расположение спальни очень обрадует ваших старших членов семьи.

Второй этаж дарит своим обладателям целых четыре спальных комнаты, что особенно удобно при большой семье, ведь каждый человек хочет иметь собственный уголок. Одна из спален оборудована встроенным гардеробом, поэтому родителям будет удобно планировать помещения.

Просторный балкон будет лишним поводом выйти подышать на свежий воздух, а дополнительный санузел на втором этаже добавит удобства и комфорта!

 

Комплектация:
Стеновой комплект:
Балки перекрытий брус 100×200 шаг 0,68мм
Оцилиндрованное бревно 240мм (круглогодичное проживание)
Стропильная система:
Брус 50×200 шаг 0,68мм
Обрешетка 25×150 шаг 0.35м
Кровельное покрытие:
Рубероид с планкой 20х40


обновлено:21.05.18 добавлено:21.05.18
Рубрикa: Дома срубы деревянные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Дом из оцилиндрованного бревна "под усадку"

Купить Дом из оцилиндрованного бревна "под усадку" в Москве можно у Moselbrus . Телефон: +7(495)135-35-85