Регион:Московская обл.

ООО Moselbrus

Moselbrus

L’BRUS – это команда людей, объединенных общими целями, идеями и задачами. Для нас каждый клиент — особенный, требующий индивидуального подхода и персональных консультаций. Мы ценим время наших клиентов, поэтому предлагаем им исключительно все самое лучшее.

Мы – команда квалифицированных профессионалов, где работают:

  • Опытные бригады строителей возводит строения с учетом всех технологий и установленных стандартов, что гарантирует высокий уровень качества, надежности и долговечности.
  • Профессиональные менеджеры помогут разъяснить все детали и нюансы. Расскажут преимущества материала и технологии строительства, помогут с выбором интерьера и помогут рассчитать стоимость проекта.
  • Квалифицированные архитекторы разработают индивидуальный проект с учетом всех деталей и мелочей, стоимость которого Вас приятно порадует.

 

Используем инновационные технологии проектирования и строительства

При строительстве деревянного дома “под ключ” мы используем передовые методики, что позволяет без потери качества в несколько раз ускорить процесс строительства. Поэтому, в своей деятельности мы используем:

  • Свайно-роствертковый фундамент. Благодаря своим уникальным характеристикам, его можно использовать практически с любым типом грунта.
  • В качестве утеплителя используем материал Аватерм, так как он не натягивает влагу.
  • Для защиты от вредителей и гниения, вся древесина покрывается защитным составом Lignofix.
  • Абсолютно экологически безопасный AkzoNobel.

Отдельное внимание следует уделить этапу проектирования. Тут мы используем весь арсенал современных технологий, в том числе и 3D визуализацию. Уникальная особенность заключается в том, что клиент может проработать даже самую мелкую деталь интерьера. А также, совершить интерактивное путешествие по своему будущему дому мечты.


При производстве используется дорогой северный лес.

Лес из пос Северный, Юрьянский район, Кировской области, 100км на Север от г.Киров.

Качественный материал – важный фактор при строительстве дома

Качественный клееный брус намного отличается от стоимости другой древесины. Однако, не стоит экономить, ведь за такие деньги высокий уровень надежности и долговечности полностью обоснован. Используя во время строительства исключительно качественный материал, такое строение можно будет эксплуатировать на протяжении многих лет без особого ухода и обслуживания. Что касается менее качественного материала, то с ним может возникнуть целый ряд проблем – усадка, плесень, грибки и многое другое.

Мы прекрасно понимаем тот факт, что в строительстве надежного дома должен использоваться исключительно качественный материал. Поэтому мы тщательно контролируем весь процесс производства на каждой стадии, соблюдаем технологию, а также используем высокотехнологическое зарубежное оборудование. У нас работают профессиональные и высококвалифицированные сотрудники, которые осуществляют тщательный контроль качества.

Изготовление качественного и надежного материала – одно из основных направлений нашей деятельности. Для нас важно предоставить клиентам продукцию, на которую мы сможем дать 100% гарантию. Обеспечить комфортное и взаимоприятное сотрудничество – это приоритетная задача для нас!

Почему сотрудничать с нами – перспективно, надежно и выгодно?

Основная задача компании L’BRUS – обеспечить всех наших клиентов уютным и комфортным жильем, построенным из экологически чистого материала с высокими эксплуатационными и эстетическими характеристиками. В своей деятельности мы используем исключительно передовые технологии и современные инструменты, что позволяет нам давать гарантии на все проделанные нами работы.

Компания L’BRUS всегда стремиться к совершенству, именно поэтому мы постоянно развиваемся во всех направлениях, а не стоим на месте. Главным результатом нашей работы должен быть довольный сотрудничеством клиент. И для достижения этой задачи мы приложим максимум усилий!

Контактная информация:

Наши телефоны: 8 (495) 135 35 85

Веб сайт: www.moselbrus.ru

Email: [email protected]

График работы

Офис Пн.-Пт.: с 09:00 до 19:00

(обязательно заранее договаривайтесь о визите, чтобы нужный человек был на месте)

Сб.Вс.: Выходной

Консультации специалистов отдела продаж: с 8.00 до 22.00 без выходных.

 

Сергей Чимиляк

Коммерческий директор

[email protected]


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Moscow, Yaroslavskaya 8-4
Поделиться


Компании из тематических разделов
Макетная мастерская «RosModel» Макетная мастерская «RosModel» Москва   ул. Электрозаводская, д. 21
Главная задача макетной мастерской «RosModel» – создание архитектурных и рекламных макетов для презентаций или наглядного представления
на расстоянии 4 км
Каталог Проекты коттеджей Каталог Проекты коттеджей Москва   ул. Авиамоторная 12, офис 815
ООО «Каталог Проекты коттеджей» специализируется на индивидуальном проектирование загородных домов и коттеджей. Мы предлагаем
на расстоянии 8 км
Архбутик Архбутик Москва   Воротынская ул., дом 5
Проектируем жилые и общественные здания различного масштаба. Создаем дизайн-проекты интерьеров. Надзор за строительством
на расстоянии 17 км
«ПСП «СТРУКТУРА» «ПСП «СТРУКТУРА» Москва   ул. Искры, д. 33, стр.1, 5 эт. ком.2, пом.3, оф. 16а
ООО «Проектно-строительное предприятие «СТРУКТУРА» выполняет проектно-изыскательские работы в области строительства промышленных и
на расстоянии 7070 км
«ПСП «СТРУКТУРА» «ПСП «СТРУКТУРА» Москва   ул. Искры, д. 33, стр.1, 5 эт. ком.2, пом.3, оф. 16а
ООО «Проектно-строительное предприятие «СТРУКТУРА» выполняет проектно-изыскательские работы в области строительства промышленных и
на расстоянии 7070 км