Регион:Московская обл.

ФГБОУ ВПО Служба дополнительного образования РУДН

На официальном сайте службы дополнительного образования вы найдете полный каталог краткосрочных, среднесрочных и долгосрочных программ обучения: курсы повышения квалификации и профпереподготовки , лекции и семинары, летние школы. Выбирайте из более чем 2000 образовательных программ по 35 направлениям (гуманитарные и технические дисциплины, бизнес-образование, медицины и иностранные языки и многое другое).

 

Одно из сильных преимуществ курсов в РУДН является преподавательский состав, собранный из ведущих специалистов в области своего дела. Воспользуйтесь шансом получить дополнительное образование на базе высшего, неоконченного высшего, среднего профессионального образования.

 

Качество обучающих программ РУДН получило высокую оценку российский и зарубежных экспертов, работодателей, рейтинговых агентств и профессиональных ассоциаций. В 2018 году, университет удостоен «5 звезд» рейтинга QS Stars в следующих категориях: качество обучения, интернационализация, инфраструктура, инновационность и социальная среда.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Миклухо-Маклая, д.6, сектор ректората, 5-й этаж
Поделиться

Компании из тематических разделов
Компания Синамо Компания Синамо Москва   ул. Привольная, д.2, корп.5, 3 подъезд, 3 этаж
Компания Sinamo — российский производитель верхней женской одежды. Для производства моделей наши специалисты используют только
на расстоянии 22 км
Адвокат в Греции Адвокат в Греции  
ВАШ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ АДВОКАТ В ГРЕЦИИ Дипломант юридического факультета Афинского государственного университета — адвокат