Регион:Московская обл.

Компания Синамо

Компания Синамо

Компания Sinamo — российский производитель верхней женской одежды.

Для производства моделей наши специалисты используют только современные технологии и техники ведущих компаний мира: современные плоттеры, автоматизированные раскройные комплексы, раскройные машины, настилочные системы и т.д.

Мы стремимся, чтобы одежда, выходящая под брендом Sinamo, была высочайшего качества и отвечала современным тенденциям. Поэтому наши специалисты постоянно отслеживают новые веяния в моде и в производстве верхней женской одежды.

На нашем производстве задействовано более 100 человек; в отделе дизайна и технологий работают дипломированные специалисты Санкт-Петербургского Государственного университета технологий и дизайна, а также выпускники Московского Государственного текстильного университета им А.М. Косыгина.

Мы ценим желание конечного потребителя в комфорте и необходимости одеваться красиво и элегантно.

Двери нашего офиса открыты как для розничного покупателя (раздел Интернет-магазин), так и для долгосрочных отношений с юридическими лицами (раздел Коллекции).


обновлено:21.08.2012, размещено: 12.07.2012
Рубрики: Плоттеры , Университеты , Государственные университеты
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : 109145, г. Москва , ул. Привольная, д.2, корп.5, 3 подъезд, 3 этаж
Поделиться

Компании из тематических разделов
РуссКом-Графикс РуссКом-Графикс Москва   Рубцовская набережная, д. 2, корп. 5
РуссКом с 2001 года является официальным дилером компании Mimaki на территории России. Своим клиентам компания РуссКом предлагает: —
на расстоянии 12 км
Принтека Принтека Москва   ул. Искры, дом 17а, строение 2
Принтер-Плоттер.ру — интернет-магазин печатного оборудования и расходных материалов. Основные принципы нашей работы — максимальная
на расстоянии 21 км