Регион:Московская обл.

ООО "Камень Групп"

ООО "Камень Групп"

Производитель Камен-­Групп предлагает своим клиентам кухни недорого. Мы работаем с высококачественными материалами, которые отличаются прочностью, экологичностью, а также безупречным внешним видом. Заказывая кухни от производителя у нас, Вы получаете все преимущества: собственный дизайн, сравнительно недорогую цену, гарантию высокого качества материалов и работы в целом, возможность гарантийного обслуживания при возникших проблемах в эксплуатации или любых других ситуациях, отвечающих стандартам гарантийного случая.


обновлено:13.06.2019, размещено: 13.06.2019
Рубрики: Кухни , Кухни модульные
Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : ул. Автозаводская, д. 25
Поделиться

Компании из тематических разделов
Студия мебели ZAR Студия мебели ZAR Москва   Ленинская слобода д.26, ТЦ Roomer, 3 этаж
Наша компания была основана в 1993 году, а наш интернет-сайт  стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу мебели в регионе.
на расстоянии 1 км
ЭНЛИ ЭНЛИ Москва   ул. Каширское шоссе, 19, корп. 2, п 3-30
ООО «ФС Кухни Энли» в Москве с марта 2016 г. Продукция фабрики Энли представлена в двух салонах: ТЦ Румер, ТЦ «Каширский Двор».
на расстоянии 3 км
Дорамебель Дорамебель Москва   Черёмушкинская 23
Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам по образцам из итальянских каталогов! Мы изготавливаем корпусную мебель для
на расстоянии 3 км
Триада-Холдинг (KitchenMart) Триада-Холдинг (KitchenMart) Москва   Лужнецкая наб., 2/4 стр.26
Интернет-магазин кухонной мебели KitchenMart. Основанная в 2012 году, успела зарекомендовать себя как надежный поставщик мебельного рынка,
на расстоянии 4 км
Кухни Зов в Воскресенске Кухни Зов в Воскресенске Москва   Каширское шоссе, д.15а
Московская обл., г. Воскресенск, Лопатинская ул., д.11а, павильон 26, ТК «Планета» 2-ой ряд торговых павильонов тел. 8 (926) 179-42-28 Наш сайт:
на расстоянии 4 км