Регион:Московская обл.

ИП Кухни Зов в Воскресенске

Кухни Зов в Воскресенске

Московская обл., г. Воскресенск, Лопатинская ул., д.11а, павильон 26, ТК «Планета» 2-ой ряд торговых павильонов
тел. 8 (926) 179-42-28
Наш сайт: http://voskresensk.kuhnizov.ru/
каталог кухонь: http://voskresensk.kuhnizov.ru/kuhni.html

Кухни ЗОВ — Белорусские кухни под заказ. Широкий выбор и низкие цены
Белорусские кухни — значит качественная мебель по оптимальной цене, с возможностью изготовления кухни под заказ. Огромное количество наших клиентов убедилось в том, что в Москве и области появилась Белорусская мебель отличного качества и привлекательного дизайна: кухни, фасады, прихожие, стенки, столы и стулья.
Кухни Зов не уступают своим итальянским, немецким и другим Европейским аналогам, а их цена значительно дешевле Российских аналогов!

При выборе белорусской кухни Вы получаете такие плюсы как: оптимальная стоимость, практичное решение, современный дизайн. Производство кухонь осуществляется с помощью высокотехнологичного итальянского и немецкого оборудования.
Наша компания представит Вам большой выбор цветовых решений для корпусов и фасадов.

Мы изготовим для Вас оригинальную кухню под заказ по индивидуальному заказу, с использованием любых нестандартных решений и конструкций!


Белорусские кухни от производителя, производство кухонь под заказ.
Мы осуществляем проектирование и создание кухни под заказ и по индивидуальным размерам с учетом особенностей помещения.
Разработаем для Вас дизайн будущей кухни, доставим созданную кухню, осуществим ее сборку.

Кухни Зов не только безупречны по качеству, соответствуют всем ГОСТ-ам, имеют привлекательный дизайн и отличные эксплуатационные характеристики, но и пользуются огромной популярностью в магазинах Москвы и Московской области.
Огромным плюсом является низкая цена Белорусских кухонь, если сравнивать с российскими и импортными аналогами.

Мы предлагаем стильные, качественные белорусские кухни от надежного, проверенного производителя Белоруссии.
Белорусские кухни поставляемые нами имеют все необходимые сертификаты и отвечают всем Российским стандартам качества.

Материал из которого выполнены Белорусские кухни экологически чист, безопасен и долговечен.

Многолетнее сотрудничество непосредственно с белорусским производителем, позволяет нам представлять на рынке Москвы новейшие модели современных, красивых, стильных, качественных и долговечных кухонь по доступным ценам.

Кухни из Белоруссии – отличное качество кухонь и доступные цены!
Обладая уникальным соотношениям недорогой цены и высокому качеству продукции, кухни Зов твердо стоят на Российском рынке производителей кухонной мебели. При производстве кухонь ЗОВ из Белоруссии, используются только лучшие поставщики (EGGER, HETTICH, BLUM и др.), что в свою очередь, позволяет использовать европейское качество комплектующих, и материалов.

Белорусские кухни производятся с использованием самого современного оборудования, продукция подвергается самому тщательному контролю на протяжении всех этапов производства. Следовательно, покупатель получает отличную продукцию высокого качества.

Кухни Зов из Белоруссии представлены в различном ценовом диапазоне: от элитных моделей кухонь из натурального дерева, до моделей эконом класса с фасадами из СОФТформинга и ЛДСП. Мы производим кухни под заказ, цена вас приятно удивит, обращайтесь к нам!
Мы предлагаем качественные белорусские кухни Зов в широком ассортименте.

Белорусские производители кухонь особое внимание уделяют производству кухонь нестандартных размеров. Подобрать качественную, удобную, красивую, стильную и недорогую кухню – уже не проблема.


Контакты
  • Город : Москва
  • Адрес : Каширское шоссе, д.15а
Поделиться

Компании из тематических разделов
Тату машинки Тату машинки Москва   ул. 2-ая Брестская д.8.
У вас салон тату? Наше оборудование – для вас. Доступное лишь для фараонов, их красавиц-жен, верховных жрецов искусство татуировки в
на расстоянии 11 км
AERO AERO Москва   ул. Козлова, 34
Компания AERO предлагает широкий ассортимент мебели со склада в Москве и на заказ. Обратившись к нам, Вы получите полный спектр услуг по
на расстоянии 12 км
СОЛНЦЕ СОЛНЦЕ Москва   ул. Красноармейская 23
 Ателье Солнце — сошьет фуршетные юбки любого размера, скатерти, салфетки, напероны, дорожки, чехлы на стулья, шторы, и мн.др. текстильные
на расстоянии 16 км
24Румпа 24Румпа Москва   Щелковское шоссе, д. 100
Мебельный магазин Румпа24 — это  магазин мебели, где вы сможете найти много вариантов мебели для гостиной и качелей садовых, в том числе
на расстоянии 20 км
Салон штор "Мир Дизайна" Салон штор "Мир Дизайна" Ивантеевка   Советский пр-т, д-14
Салон штор"Мир Дизайна" оказывает услуги по оформлению текстильного дизайна интерьера: шторы, карнизы, жалюзи, ролшторы, плиссе,
на расстоянии 38 км