Регион:Московская обл.

Парабола-200

Парабола-200
увеличить
Заказать
Цена: 11320 руб./шт

Парабола 200 – это инновационная автономная установка для тушения пожаров и устранения очагов возгорания. Она эффективна, когда нужно защитить помещения с малыми габаритами: распределительные шкафчики, электрощитовые.

Решение купить Парабола 200часто принимают владельцы небольших помещений, где огонь распространяется необыкновенно быстро и возникает опасность потерять все имущество в считанные минуты.

Установка быстро справится с пожарами классов А2 и возгораниями класса В, Е. Даже при условиях, если электрощитовая под высоким напряжением, и присутствие человека в этот момент несет угрозу для жизни.

Парабола 200– это узкая трубка, состоящая из стойкого к огню полимера. Ее содержимое – специальное вещество. Оно содержит фтороорганику и жидкий газ. Для более надежной эксплуатации установка для пожаротушения может дополняться СЭРП — системой ручного пуска в экстренных условиях. Система реагирует на источник опасности в течение 10 секунд.

Парабола 200 немедленно срабатывает, как только пламя достигает датчиков, или же при повышении температуры до пожароопасной. Тогда запускается сигнал извещателей пожара, и из капсул вылетает жидкость для тушения огня. Либо же стоит нажать кнопку принудительного реагирования.

Этот товар полностью сертифицирован: № НСОПБ.ПРО22.Н.00159 и испытан в ходе специальных исследований.


обновлено:16.03.20 добавлено:22.03.16
Рубрикa: Системы пожарообнаружения [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Парабола-200

Купить Парабола-200 в Москве можно у "ТМО АЛАФА" . Телефон: +7 (495) 005-52-84