Регион:Московская обл.

Комплекс лазерного раскроя труб и профилей FL 300 3D

Комплекс лазерного раскроя труб и профилей FL 300 3D
увеличить
Заказать
Цена: не указана

 

Комплекс представляет собой систему лазерной резки труб диаметром от 20 до 300 мм. Он оснащен ЧИСЛОВЫМ КОНТРОЛЕМ CNC SIEMENS SINUMERIC 840D, приводами и двигателями SIEMENS, оптическими линиями и преобразователями HEIDENHAIN. Также по части механики, особенная забота проявляется в выборе первоклассных компонентов для максимальной надежности, а именно это относится к направляющим, подшипникам, крестовине и роликовым патронам, вращающимся винтам и точным редукторам.

Комплекс лазерного раскроя оснащен двойной системой загрузки труб: одна из связки и другая с цепей, которая состоит из конструкции для подъема с автоматически прокручивающимися ремнями и разделителя с двойным приводом и автоматической подстройкой к диаметру трубы, тогда как вторая, которая также может загружать профили открытого сечения, состоит из цепей с V-образными поддержками. Скорость подачи цепи автоматически приспосабливается к диаметру и весу. Три независимых манипулятора обеспечивают подачу в патрон с двух систем загрузки. Для обработки труб используется 2 шпинделя, один мобильный, а другой фиксированный, которые изготовлены из прочных конструкций с 4 встроенными скользящими и самоцентрирующимися кулачками на первом и 4 холостыми роликами на втором. Закаленная и выпрямленная рейка с геликоидальными зубьями, обеспечивающая движение вперед, приводится бесщеточным двигателем и точным редуктором с системой снижения люфта. Внутрь подвижного патрона встроена система отчистки, которая отсасывает дым и пыль из зоны резки.
С готовыми деталями «умная» система разгрузки, которая повышает производительность станка и уменьшает вспомогательное время цикла для складирования готовых деталей, поступает по разному в соответствии с длиной, размером, количеством и типом обработки.

В качестве опции можно установить третий шпиндель и портал для автоматической разгрузки готовых деталей длиной до 8000 мм. Это серьезно расширит возможности оборудования и обеспечит необходимую гибкость производства.

Линия может быть оборудована трехмерной лазерной головкой, которая может ориентировать луч в любом направлении внутри полусферы. Вращающие двигатели с непосредственным приводом организуют движение головки без какой-либо механической передачи, тогда как емкостный сенсор контролирует точное расстояние между соплом и поверхностью. Повышение давления в системе и интегрированное охлаждение гарантирует максимальную точность работы.

Технические характеристики

Длина загружаемой трубы6500 / 8500 / 12500 мм max
Длина разгружаемой трубы4000 / 6000 / 8000 мм max
Вес трубы45 кг/м max
Сечение трубыкруг, квадрат, прямоугольник, овал
Размер сечения: круг300 мм max
Размер сечения: квадрат220х220 мм max
Размер сечения: прямоугольник, овал250х150 мм max
Размер сечения при загрузке из связки254 мм max
Мощность резонаторадо 4000 Вт
Замена инструментадля круга, квадрата, прямоугольника, овала не нужна
Линейная скорость шпинделя120м/мин max
Ускорение оси13 м/с2
Устройство ЧПУCNC Siemens 840D
Вес станка42000 кг

обновлено:09.09.13 добавлено:09.09.13
Рубрикa: Машины резательные лазерные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Комплекс лазерного раскроя труб и профилей FL 300 3D

Купить Комплекс лазерного раскроя труб и профилей FL 300 3D в Москве можно у Tube Tech Machinery Россия . Телефон: +7(499)391-83-20