Регион:Московская обл.

Корпоративный новый год

Корпоративный новый год
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Новый год по праву считается одним из самых значительных праздников в году. Причём, в каждой стране есть свои устои и традиции празднования нового года, повторяющиеся из года в год. Встретить новый год в кругу своих коллег необычно и особенно вам поможет концертное агентство «Живая Коллекция». Мы организуем для вас незабываемое этническое шоу, которое станет лучшим подарком на ваш корпоративный новый год и погрузит вас в новогодние традиции одной из пятидесяти оригинальных наций мира.

Продюсерский центр «Живая Коллекция» предлагает применить на корпоративном новогоднем празднике уникальную систему этнотерапии. Она подразумевает непосредственное участие каждого участника новогоднего торжества в этно-программе вечеринки. Итак, вы путешествуете по всему миру за один вечер: с ковбоями, индейцами, латиноамериканцами, африканцами, арабами, индийцами, японцами — список наций неисчерпаем! Вы участвуете в шоу вашего корпоративного нового года, учитесь играть на национальных инструментах, танцуете национальные танцы, и всё это не отвлекаясь от ваших друзей, от вашего стола, вместе с родными и близкими! Ваш корпоративный новый год будет незабываем!

Идеи на корпоративный новый год

Не останавливайтесь на обычном и обыденном варианте празднования корпоративного нового года! «Живая Коллекция» предлагает вам самые оригинальные варианты празднования корпоративного нового года:

  • Давайте унесёмся в жаркую Африку посреди морозной русской зимы и проведём корпоративный новый год незабываемо, в африканских традициях!
  • Давайте зажжём бразильский карнавал посреди российских сугробов! Ваш корпоративный новый год будет наполнен бразильскими танцами, невероятными костюмами и незабываемыми представлениями!
  • Или же встретим корпоративный новый год по-немецки, отведав знаменитого немецкого пива или согревшись глинтвейном в русскую зиму.
  • Давайте устроим активное веселье, потанцуем кельтские стэпы на льду Москвы-реки или станцуем фламенко на ледяной московской брусчатке под страстную испанскую гитару! Ваш корпоративный новый год растопит лёд декабрьской Москвы!
  • Давайте смешаем новогодние традиции России и Японии: поедим строганину всместо суши под японский театр кабуки на Камчатке и Чукотке или попоём альпийский йодль из Швейцарии и Австрии на горках в Лужниках!
  • Давайте устроим путешествие на корпоративный новый год: проплывём из варяг в греки с остановкой под Ярославлем. Там устроим дружеское побоище в стиле славянских богатырей, на мечах и кулаках, а синяки да раны залечим знаменитой ярославской настойкой на меду по рецепту Ярослава Мудрого. Ярославский морозец с чистым снежком под гусли и жалейки, волынки и бубны-бойраны принесёт в ваш корпоративный новый год частицу исконно русской души.

Ощутите безграничные возможности, которые мы предлагаем вам для организации вашего корпоративного нового года.

Прекрасного вам этнического корпоративного нового года!


обновлено:01.08.13 добавлено:05.07.13
Рубрикa: Корпоративные праздники [только этой компании]
Контакты
Поделиться