Регион:Московская обл.

Грузовые перевозки, доставка грузов

Грузовые перевозки, доставка грузов
увеличить
Заказать
Цена: 50 руб.

Транспортная компания «АВТО-ТРЭК», оказывая широкий спектр услуг в области городских и  междугородных грузоперевозок, зарекомендовала себя как успешный, надежный и опытный партнер для клиентов.

  Профессиональные и ответственные сотрудники, широкая география грузоперевозок, знание логистики и плодотворное взаимодействие с заказчиком позволяют нам организовать безопасную перевозку грузов по Москве, Московской области и регионам России в сжатые сроки и по разумным ценам. 
 ООО «АВТО-ТРЭК» осуществляет грузоперевозки автомобильным транспортом грузоподъемностью от 500 кг до 20 тонн  и объёмом от 5 м до 82-92  м., а также перевозку негабаритных и крупнотоннажных грузов.
  Для гарантированного и безопасного перемещения Вашего груза, застрахована гражданская  ответственность экспедитора и перевозчика на сумму 5 млн.руб
   При перевозке и доставке грузов гарантируется высокое качество обслуживания, оптимальная стоимость перевозки, индивидуальный подход к каждому клиенту,       сохранность груза, информирование клиента о местонахождении груза на всём пути следования.
                                        Транспортная компания «АВТО-ТРЭК» — Ваш надежный партнер в области грузоперевозок!


обновлено:07.08.19 добавлено:07.08.19
Рубрикa: Доставка грузов автомобильная [только этой компании]
Контакты
Поделиться