Регион:Московская обл.

Системы транспортировки и раздачи пищи ContactLine

Системы транспортировки и раздачи пищи ContactLine
увеличить
Заказать
Цена: не указана

ContactLine  — это комплексная система для реализации технологии «таблет-питания» в больнице и на различных объектах с использованием инновационного оборудования — термоподносов. Она сочетает в себе все этапы системы таблет-питания: временного хранения, транспортировки, одновременного подогрева и охлаждения, а также раздачи пищи. Термоподносы для таблет-питания легки в транспортировке и удобны в использовании. Обладая уникальной контактной системой подогрева, они также оснащены встроенными температурными датчиками, все это обеспечивает целевой разогрев блюд с оптимальным энергопотреблением. С помощью системы ContactLine от официального представителя MenuMobil возможно обеспечить полноценный «умный» процесс таблет-питания в больницах и ЛПУ.

 

Термоподносы таблет-питания для больниц ContactLine оснащены контактной подачей тепла (24 V) с интеллектуальной сенсорной технологией регулирования температуры. На визуально обозначенных зонах расположены нагревательные элементы, которые начнут автоматически нагреваться, если на них поставить тарелку, накрытую крышкой.  При этом остальные части термоподноса для таблет-питания остаются холодными, так что персонал может легко брать его в руки без перчаток или иных защитных средств.


обновлено:25.07.19 добавлено:25.07.19
Рубрикa: Подносы сервировочные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Системы транспортировки и раздачи пищи ContactLine

Купить Системы транспортировки и раздачи пищи ContactLine в Москве можно у Menu Mobil (Меню Мобил) . Телефон: +7 495 236-79-36