Регион:Московская обл.

Black Mamba Mystic Exfoliant Пилинг-эксфолиант с детокс-эффектом

Black Mamba Mystic Exfoliant Пилинг-эксфолиант с детокс-эффектом
увеличить
Заказать
Цена: 1245 руб./шт

Black Mamba Mystic Exfoliant
Пилинг-эксфолиант с детокс-эффектом
Пилинг-эксфолиант двойного действия улучшает микроциркуляцию крови, обменные процессы, способствует обновлению кожи и глубоко очищает ее от токсинов.
объём: 50 мл

Серия косметических средств Black Mamba основана на синергии восстанавливающих растительных комплексов и биотехнологических пептидов и предлагает интенсивный детокс, увлажнение, выравнивание цвета и микрорельефа кожи. Эксфолиант Black Mamba Mystic Exfoliant предназначен для глубокого очищения и обновления кожи. Средство нормализует толщину рогового слоя с помощью ферментов граната, кислотного комплекса REGENINE и тщательно обработанных гранул абрикосовых косточек, действуя одновременно как классический скраб и как энзимная маска.
В составе бамбуковый уголь – мощный абсорбент, благодаря своей микропористой структуре вытягивает из кожи и связывает загрязнения, токсины, тяжелые металлы и другие вредные вещества, удаляет загрязнения из пор, визуально сужает их и борется с черными точками, удаляет омертвевшие клетки с поверхности кожи, стимулирует ее обновление и облегчает дыхание кожи. Масло черного тмина имеет себорегулирующее действие, предупреждает воспаление и раздражение кожи, проникает в глубокие слои кожи, препятствует повреждению структурных элементов кожи токсинами, инактивируют их действие и способствует восстановлению кожи. Пептидная система SYN AKE аналогичная яду бразильской Храмовой гадюки обеспечивает обратимое расслабление лицевых мышц, cтирает с лица признаки усталости и ежедневного стресса, обеспечивает активную профилактику появления мимических морщин.


обновлено:12.07.19 добавлено:12.07.19
Рубрикa: Косметика для лица [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Black Mamba Mystic Exfoliant Пилинг-эксфолиант с детокс-эффектом

Купить Black Mamba Mystic Exfoliant Пилинг-эксфолиант с детокс-эффектом в Москве можно у ООО «Шайн из Рус» . Телефон: 8 (800) 302-20-82