Регион:Московская обл.

Автогрузоперевозки

Автогрузоперевозки
увеличить
Заказать
Цена: 100000 руб.

 

 Автоперевозки

logo 2 - A Service LLC


Транспортно-логистическая компания «А-Сервис» осуществляет автоперевозки грузов на автомобилях отечественного и импортного производства. Парк автотранспорта постоянно обновляется, дополняется новыми транспортными единицами. Предлагаем к Вашим услугам качественные недорогие автоперевозки по России. Все автомобили нашего парка оснащены мобильной связью, опытные водители прекрасно справляются со всеми задачами, благодаря чему стало возможным качественно и оперативно доставить груз в любом направлении.

ООО «А-Сервис» организовывает автоперевозки грузов любых размеров, объемов, наименований, в том числе опасных или сложных тяжеловесных негабаритных (крупногабаритных) грузов, скоропортящихся грузов рефрижераторами. Длительный опыт работы с надежными автотранспортными компаниями дает нам возможность оказывать любые транспортные услуги, выполнять автоперевозки груза в нужную точку, оптимальным маршрутом, за минимальное время с наименьшими издержками.

Стоимость перевозок варьируется в зависимости от времени года, протяженности маршрута и вида задействованного транспорта. Все подробности об условиях сотрудничества, способах расчета стоимости и оплаты Вашего заказа на перевозку грузов Вы можете узнать в соответствующих разделах нашего сайта, а все возникающие вопросы — задать нашим менеджерам.

 

 


Контакты
Поделиться