Регион:Московская обл.

Межкомнатная дверь DUPLEX (Дуб золотой мателюкс)ГлавнаяКаталог

Межкомнатная дверь DUPLEX (Дуб золотой мателюкс)ГлавнаяКаталог
увеличить
Заказать
Цена: 3608 руб./шт
Производитель: VellDoris

Многообразие актуальных дизайн-решений

При создании нашего модельного ряда мы учли ведущие европейские тенденции и адаптировали их к предпочтениям российского потребителя. Благодаря широкому ассортименту модельного ряда и текстур разных пород древесины, Вы можете подобрать двери, четко отвечающие стилю Вашего интерьера и Вашим цветовым предпочтениям. В наших коллекциях, Вы также можете самостоятельно выбрать цвет стекла, наилучшим образом подходящим для решения Ваших интерьерных задач. Мы постоянно дополняем и обновляем модельный ряд наших коллекций, подбираем новые актуальные цветовые решения.

Покрытие нового поколения ЭКОШПОН

Серии дверей, вошедших в данную коллекцию, – это не только красивый дизайн, но и современные технологические решения. В отделке дверей используется высокотехнологичное декоративное покрытие нового поколения ЭКОШПОН от ведущего немецкого производителя ALCOR: материал экологически безопасен

отличается высокими эксплуатационными качествами (влагостойкость, долговечность и повышенная износостойкость)

опрекрасно дополняет любой современный интерьер, благодаря своей уникальной фактуре с 3D эффектом, полностью имитирующей текстуру натурального дерева

 

Гарантия качества VellDoris

В производстве используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы от ведущих европейских и российских производителей. Автоматизированные линии нашего производства гарантируют долговечность эксплуатации, прочность и надежность продукции, а также стабильность качества изделий от партии к партии.

Привлекательная цена

Покрытие Экошпон отличается доступной ценой по сравнению с аналогами из натуральной древесины, что позволяет выпускать нашу продукцию по привлекательной для потребителя цене.


обновлено:14.06.19 добавлено:14.06.19
Рубрикa: Двери шпонированные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Межкомнатная дверь DUPLEX (Дуб золотой мателюкс)ГлавнаяКаталог

Купить Межкомнатная дверь DUPLEX (Дуб золотой мателюкс)ГлавнаяКаталог в Москве можно у Дом дверей . Телефон: +7 495 989-44-43 (многоканальный)