Регион:Московская обл.

Керосин ТС-1

Керосин ТС-1
увеличить
Заказать
Цена: 33 руб./кг
Производитель: Лукойл

Керосин – это горючая жидкость, получаемая при перегонке нефти или её ректификации. Основная сфера его применения — это использование его в как топливо в реактивных двигателях или как основной компоненты в жидком ракетном топливе.

 Но, так же, керосин широко применяется в керосиновых резаках, использующихся для реза металла, как горючее для обжиговых печей при изготовлении посуды, как растворитель и как сырьё для выработки других нефтепродуктов.

 Керосин ТС1 – это авиационный керосин обладающий высокой степенью очистки. Но кроме своего главного применения в качестве авиатоплива, он так же может использоваться для многих других работ.

 Керосин такого типа приобретают мастерские, которые занимаются ремонтом различного электрического и механического оборудования, где его используют для промывки деталей и обезжиривания поверхностей. Им также разбавляется целый ряд лаков и красок. Высокая очистка позволяет применять его в осветительных и нагревательных приборах.

 Керосин ТС1 в авиадвигателях играет роль не только топлива, но и является хладагентом, кроме того применяется как смазка для деталей в системе подачи топлива. Так же, он обладает хорошими низкотемпературными свойствами и высокой стабильностью к термоокислению. И, конечно нельзя не сказать о главном. Керосин ТС1 обладает высокой удельной теплотой сгорания.


обновлено:01.08.13 добавлено:26.03.13
Рубрикa: Керосин [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Керосин ТС-1

Купить Керосин ТС-1 в Москве можно у "ТПК "Пентан" . Телефон: 8-925-475-33-42