Регион:Московская обл.

Дизель-генераторы для дома

Дизель-генераторы для дома
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Если вопрос обеспечения автономного источника электроснабжения стал актуальным для вас– обратите внимание на дизельгенераторы http://www.fabrikatoka.ru/pages/catalog/catalog1/dieselgeneratory.php. Это устройство позволяет преобразовать  энергию механическую в электро-формат. В основе агрегата – двигатель дизельный, который не только отличается широкими функциональными возможностями, но и имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Дизельгенераторы для дома отличаются не только доступной ценой, но и большим рабочим ресурсом при низком расходе дизельного топлива.

Дизельгенераторы очень популярны среди владельцев частных домов и дач, так как высокобезопасны, надежны и продуктивны.

Безопасность генератора подразумевает его невзрывоопасность, что очень актуально если генератор установлен в закрытом жилом помещении. Например из-за вопроса безопасности  бензиновые генераторы НЕ рекомендуется устанавливать в помещениях жилого назначения.

Дизельгенеарторы прекрасно справляются и с задачами резервного источника питания, и с задачами постоянного источника снабжения электричеством.

Что еще отличает выгодно дизельгенераторы для дома от другого оборудования?

-компактные габариты

— простота использования и обслуживания

— экономичность

— высокая продуктивность

— надежность

— долговечность

Безусловно, для тог чтобы ваш дизельгенератор долгое время радовал вас своей продуктивностью, необходимо придерживаться определенных правил при его установке и эксплуатации.

Как правило, монтаж и гарантийно-сервисное  обслуживание  оборудования производит компания поставщик. Но ежедневный осмотр агрегата должен проводить Потребитель.

Грамотно подобранное устройство, надежный производитель и превентивные меры позволят генератору работать долгое время, не снижая уровня продуктивности и качества тока.

 


обновлено:01.08.13 добавлено:06.02.13
Рубрикa: Дизельгенераторы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Дизель-генераторы для дома

Купить Дизель-генераторы для дома в Москве можно у Фабрика Тока . Телефон: 8(495) 540-56-18, +7 915 138-12-48