Регион:Московская обл.

Мужской ПИДЖАК из английского твида на заказ

Мужской ПИДЖАК из английского твида на заказ
увеличить
Заказать
Цена: 30000 руб./шт

Салон-ателье «BELLISIMA» предлагает пополнить Ваш гардероб классическим пиджаком из английского твида в сочетании с брюками из хлопкового молескина или вельвета.
Наши мастера снимут с Вас индивидуальные мерки, оформят заказ и помогут выбрать нужные ткани лучших производителей Великобритании и Италии по каталогам Holland&Sherry, Harrisons of Edinburgh, Harris Tweed, Breanish Tweed, Thomas Fisher, Dormeuil, Scabal, Loro Piana, Zegna и др. — классический твид, шерсть и кашемир твидового плетения, пальтовый и жакетный твид, шерсть в «елочку» и клетку «Принц Уэльский», бархат и вельвет, фланель и др.
Также консультанты подберут натуральную кожу для налокотников и пуговицы из натурального рога или кожи.
Английский твид – плотная жесткая шерстяная ткань, из которой шьют классическую одежду для носки при не совсем благоприятных погодных условиях. Твид согреет и не даст промокнуть на улице в городе, на охоте или конных состязаниях, твидовый костюм сделает Вас неотразимым на прогулке в парке или за городом. Также твидовый пиджак идеально сочетается с джинсами и спортивными брюками. Истинная городская классика для истинных джентльменов.
Стоимость инд.пошива мужского пиджака из твида от 30 000 руб. + стоимость тканей. По времени пошив занимает ок. 4-х недель.

ВНИМАНИЕ! МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ПО МЕРКАМ КЛИЕНТА, с примерками! Готовых пиджаков в продаже НЕТ!


обновлено:31.03.14 добавлено:14.12.12
Рубрикa: Шило [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Мужской ПИДЖАК из английского твида на заказ

Купить Мужской ПИДЖАК из английского твида на заказ в Москве можно у Салон-ателье BELLISIMA . Телефон: 8-963-789-36-07, 8-925-793-58-70