Регион:Московская обл.

Запчасти Хово

Запчасти Хово
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Резкий рост на строительном российском рынке стал причиной повышения спроса на грузовую технику, которая может использоваться для строительных работ. Компании, предлагающие грузовой коммерческий транспорт тут же ответили на потребность рынка поставками техники из Европы и Америки. К сожалению, техника европейского и американского производства отличается не только качеством, но и достаточно высокой стоимостью. А в случае поломки, требуется длительная поставка дорогостоящих деталей. Идеальной альтернативой стало предложение грузовой техники китайского производства.
Наша компания одной из первых на рынке предложила технику грузовую из Китая. И, конечно же, полный ассортимент запасных частей, практически ко всем моделям техники. Продукция Хово не стала исключением.
Мы предлагаем запчасти хово непосредственно с конвейера завода производителя. Что это значит? Это значит, что продукт отличается высоким качеством, он сертифицирован, и прошел качественный контроль непосредственно со стороны производителя.
На запчасти howo, как и на всю технику предоставляется гарантия производителя. Кроме того, что мы предлагаем нашим клиентам бесперебойные поставки грузовой техники китайского производства и запчастей ко всем моделям, мы еще обеспечиваем и сервисное обслуживание.
Встречаются скептики, которые утверждают, что китайская продукция не отличается высоким качеством и надежностью. К счастью, этот стереотип давно разрушен. Вся техника и запчасти хово производятся на современных заводах, оборудованных согласно самым жестким требованиям и мировым стандартам. В своем производстве Хово использует опыт и наработки ведущих автогигантов Европы и Америки. Кроме того, в производство успешно внедряются собственные разработки.
Например, специально для российского рынка Хово оборудовала свою технику системами для подогрева, что позволяет применять технику для работы в экстремальных условиях сурового северного климата.
Модели, предназначенные для работы на участках с повышенной температурой, оборудованы мощными вентиляционными системами.
Для нас главным показателем надежности техники производства Хово является постоянно расширяющийся круг наших клиентов. И наша задача не только осуществить разовую поставку грузового автомобиля, но и обеспечить качественное послепродажное обслуживание Клиента. Запчасти howo всегда доступны на наших складах. Сотрудничество с нашей компанией станет для вас выгодным и продлится не один год.


обновлено:01.08.13 добавлено:19.09.12
Рубрикa: Запчасти для прицепов [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Запчасти Хово

Купить Запчасти Хово в Москве можно у Тpaк Пapтc . Телефон: +7 (495) 979-96-12