Регион:Московская обл.

Индукционный запайщик

Индукционный запайщик
увеличить
Заказать
Цена: 14500 руб./шт

Ручные индукционные запайщики представляют собой настольные аппараты с выносным рабочим блоком. Их работа основана на принципе электромагнитной индукции. Запайщик предназначен для запайки и использования на небольших и средних производствах, осуществляет закрывание и запайку  горловин бутылок, банок, канистр и т.д. методом индукционной сварки-запайки. Аппараты применяются в первую очередь для запайки горловин ламинированной алюминиевой фольгой. Аппарат может использоваться в медицине, химической, пищевой, косметической, лёгкой промышленности.  



Работа с запайщиком проста. В процессе работы создаваемое аппаратом высокоинтенсивное переменное магнитное поле индуцирует вихревые токи в металлевкладыша. В то же время оно не влияет на остальные части тары, пробки и упаковываемого продукта. В результате вкладыш нагревается (обычно до 70-120 град.C) и припаивается к горловине тары. 

Индукционный запайщик является модульной эргономичной конструкцией, состоящей из генератора и индукционной головки. Для управления циклом индукционной запайки применяется таймер, информация отображается на дисплее. Сенсорные кнопки TIME SET расположены непосредственно под дисплеем и служат для подбора оптимального значения. При включении аппарата индукционной запайки на дисплее отображается установленное время 1,5 секунды, последующие нажатия сенсорных кнопок прибавляют или убавляют это значение.

  Диапазон индицируемых значений времени:
* Индицируемое от 0,1 секунды до 4 секунд
* установленное 1.5 секунды
* оптимальное 0,5 секунды

Индукционная головка имеет пусковую кнопку. Для запайки необходимо нажать на кнопку – значение времени на дисплее обнулится – цикл закончен.
Гарантируемая надежность и качество. 
Функциональные возможности:
Программирование времени запайки.
Автономная система охлаждения.


обновлено:01.08.13 добавлено:24.05.12
Рубрикa: Дисплеи [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Индукционный запайщик

Купить Индукционный запайщик в Москве можно у Лев . Телефон: 89250036540