Регион:Московская обл.

Техническая теплоизоляция / ТИЛИТ / Шнуры и Профиль

Техническая теплоизоляция / ТИЛИТ / Шнуры и Профиль
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./пог.м
Производитель: ЛИТ ЗАО

Шнуры ТИЛИТ — шнуры из полиэтиленовой пены с закрытой ячеистой структурой. Шнуры предназначены для уплотнения стыков сборных элементов ограждающих конструкций зданий(герметизация межпанельных швов), как уплотнительные элементы при установке окон и дверей, в холодильных установках, в вентиляционном оборудование, в качестве упаковочного материала при производстве мебели, спортивного инвентаря, кожгалантерейных изделий, обуви.

Выпускаются двух типов:

  • в виде сплошного цилиндра;
  • в виде цилиндра с внутренним отверстием.

Возможен выпуск изделий разных цветов.

Особенности:

  • низкая теплопроводность;
  • высокое сопротивление проникновению влаги;
  • химическая стойкость к строительным материалам (цемент, бетон, известь и др.);
  • гибкость;
  • технологичность монтажа;
  • долговечность.
 

Профиль ТИЛИТ — профиль из полиэтиленовой пены с закрытой ячеистой структурой. Прокладочный материал в строительстве и при производстве товаров народного потребления. Обеспечивает сохранность изделий при упаковке, такелаже и транспортировке.

Профили предохраняют опасные с точки зрения повреждения части изделий от ударов, сдавливания, падений, вибрации, соприкосновения с твердыми поверхностями, царапин, сколов и других случайных повреждений.

Может использоваться при транспортировке или хранении таких товаров и изделий, как стекло, посуда, фарфор, хрусталь и зеркала; медикаменты и медицинское оборудование; оргтехника и радиоаппаратура; бытовая техника; мебель; антиквариат, сантехника; сувенирная и рекламная продукция и др.


обновлено:22.10.14 добавлено:13.02.12
Рубрикa: Шнуры [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Техническая теплоизоляция / ТИЛИТ / Шнуры и Профиль

Купить Техническая теплоизоляция / ТИЛИТ / Шнуры и Профиль в Москве можно у ТЕПЛЫЙ ДОМ . Телефон: 8-499-707-78-70,8-916-266-73-43,8-916-519-27-57