Регион:Московская обл.

Фольгировання теплоизоляция

Фольгировання теплоизоляция
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб./шт
Производитель: ЛИТ ЗАО

В начале 1998 года ЗАО «Завод «ЛИТ» впервые в России начал выпуск энергосберегающих материалов, работающих по принципу отражения теплового потока. Первым из них стал Пенофол®, который по праву можно назвать брендом по уровню известности и востребованности на рынке.

Изготовленный путем соединения основы из вспененного полиэтилена и алюминиевой фольги, Пенофол® обладает уникальными свойствами, в частности высокой отражающей способностью (отражает 97 % лучистой энергии).

Спектр применения материала Пенофол® включает в себя утепление стен, потолков, крыш, полов и других ограждающих конструкций всех типов зданий, как при строительстве новых, так и при утеплении уже возведенных.

Кроме того, материал Пенофол® широко применяется при утеплении воздуховодов, емкостей, трубопроводов и других технических сетей.

 

Впоследствии линейка отражающей изоляции была расширена материалами Армофол® и Олефол®. Это было вызвано формированием спроса на продукцию с повышенными прочностными свойствами и возможностью использования при более высоких температурах.

Армофол® изготавливается путем соединения алюминиевой фольги с несущим слоем из стеклосетки, стеклоткани или нетканого полотна, за счет чего материал обладает высокой прочностью и расширенным температурным диапазоном (от -60°С до +200°С).

Армофол® предназначен для теплоизоляции помещений с высокой температурой, трубопроводов в системах водоснабжения, воздуховодов систем кондиционирования, в качестве финишного покрытия.

Олефол® используется в качестве подкровельной теплоизоляции.

Назначение:

  • Тепло-, гидро-, паро-, шумоизоляция ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов, ветрозащита, теплоизоляция инженерных сетей.

Области применения:

  • индивидуальное, промышленное, гражданское строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений;
  • изоляция металлических поверхностей: трубопроводов, систем вентиляции и кондиционирования, емкостей, оборудования, салонов и кузовов автомобилей;
  • изоляция мест, подверженных большим механическим нагрузкам (изоляция наружных трубопроводов, крыш, чердачных и мансардных помещений, бань и саун).

Преимущества отражающей изоляции:

  • высокое сопротивление теплопередаче;
  • низкая теплопроводность;
  • коэффициент теплового отражения поверхности — 97%;
  • гибкость и технологичность при монтаже, низкие трудозатраты;
  • долговечность;
  • экологичность;
  • надежный барьер для радиации и электромагнитного излучения.

обновлено:01.08.13 добавлено:13.02.12
Рубрикa: Сауны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Фольгировання теплоизоляция

Купить Фольгировання теплоизоляция в Москве можно у ТЕПЛЫЙ ДОМ . Телефон: 8-499-707-78-70,8-916-266-73-43,8-916-519-27-57