Регион:Московская обл.

Новогодние туры в Коломну из Москвы

Новогодние туры в Коломну из Москвы
увеличить
Заказать
Цена: 10 руб.

Время летит очень быстро, каждый погружён в работу, после чего не дают отдохнуть бытовые дела. Однако всё-таки необходимо отвлекаться от повседневных будней и разбавлять свою жизнь новыми впечатлениями и эмоциями. отличная возможность для этого — праздники. 

У жителей Москвы есть отличная возможность отправиться на экскурсию в Коломну, что в 130 км. от города. Это можно сделать в любое время года, но если вы хотите увидеть особую обстановку, самое подходящее время это Новый год. Новогодние празднования в Коломне длятся целый месяц, с 15 декабдекабря и по 15 января. В это время начинает работать новогодняя ярмарка в Коломне, которая проходит на стариной площади — Житной. Попадая на сие мероприятие Вы словно окунаетесь в дорреволюционное время, старинные вывески, скоромохи, коробейники, ледяные горки, чай с баранками. Также для Вас будет необычным коломенская пастила, известная на всю страну.

Для желающих испытать что-то новенькое, можно посетить традиционные праздничные гуляния и поучаствовать в святочных гаданиях.  

 

Новогодние туры в Коломну из Москвы


обновлено:27.07.18 добавлено:27.07.18
Рубрикa: Туры выходного дня [только этой компании]
Контакты
Поделиться