Регион:Московская обл.

Ведение бухгалтерского учета

Ведение бухгалтерского учета
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Основным направлением деятельности компании «Апфель-М» является ведение бухгалтерского учета для организаций с любой системой налогообложения.

Ведение бухгалтерского учета будет полезно любой организации вне зависимости от размеров, вида деятельности и системы налогообложения. Это позволяет всегда быть в курсе финансового состояния предприятия, вовремя сдавать отчетности в контролирующие органы и точно исчислять налоги.

Компания «Апфель-М» имеет несколько видов ведения бухгалтерского учета в зависимости от системы налогообложения предприятия и организационно-правовой формы:

    Для организаций с общей системой налогообложения ведется бухгалтерский и налоговый учет
    При упрощенной системе налогообложения ведется учет основных средств, доходов, расходов – при УСН 15%, и нематериальных активов
    Если фирма имеет упрощенную систему налогообложения и при этом выплачивает дивиденды, то она обязана вести бухгалтерский учет

Правильное ведение бухгалтерского учета на предприятии – это гарантия его стабильности, и вклад в будущее развитие и совершенствование.

Сотрудничество с нашей компанией «Апфель-М» избавит вас от любых проблем, связанных с неправильным ведением бухгалтерского учета.

С компанией «Апфель-М» Вы будете уверенны в том, что ведение бухгалтерского и налогового учета Вашей организации будет поставлено на должном уровне, потому у нас работают профессионалы.

С компанией «Апфель-М» у Вас не будет никаких проблем с проверяющими органами. Мы возьмем все общение на себя.

С компанией «Апфель-М» финансовая стабильность и поступательное развитие Вашего бизнеса будут Вам обеспечены.


Контакты
Поделиться