Регион:Московская обл.

Уголь Длиннопламенный Плитный Крупный (ДПК)

Уголь Длиннопламенный Плитный Крупный (ДПК)
увеличить
Заказать
Цена: 4500 руб./шт

Уголь Длиннопламенный Плитный Крупный (ДПК) — наиболее популярный вид каменного угля используемого в бытовых целях. Содержание углерода в угле ДПК составляет 70-80%. Длиннопламенный уголь используется как топливо для котлов и печей используемых для обогрева частных домов и котеджей. В виду своей небольшой плотности по сравнению с антрацитом легко возгарается и горит без принудительной подачи воздуха. Что делает его универсальным при использовании в любых видах печей и котлов используемых для обогрева помещений.

 

 Купить длиннопламенный уголь для печей и котлов марки ДПК, ДПКО, ДГО — вы можете в нашей компании. Предварительно вам нужно только определиться с маркой угля и его расфасовкой. Если же вам трудно это сделать, наши специалисты помогут вам с выбором.

Наша компания предлагает к реализации длиннопламенный уголь ДПК, ДПКО навалом и в мешках по 25 кг и по 50 кг. Цена длиннопламенного угля зависит от упаковки и заказанного количества. Если хотите купить уголь с доставкой по Москве или по Московской области то вам необходимо обратиться в наш отдел продаж.


обновлено:19.06.15 добавлено:18.01.14
Рубрикa: Угли каменные длиннопламенные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Уголь Длиннопламенный Плитный Крупный (ДПК)

Купить Уголь Длиннопламенный Плитный Крупный (ДПК) в Москве можно у "ЭЛЛИПС" . Телефон: 8-915-299-3522