Регион:Московская обл.

Домофоны

Домофоны
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Домофон – специальное электронное устройство для переговоров. Домофоны обеспечивают ограничение доступа в помещения посторонних лиц.
В настоящее время осуществляется продажа домофонов следующих типов:
- предназначенные для одного абонента, они устанавливаются в частных владениях, офисах, на предприятиях;
- предназначенные для пользования несколькими абонентами - это домофоны, которые установлены практически в каждом подъезде наших домов.
По принципу адресации, наиболее распространены матричные домофоны. Пока для пользования несколькими абонентами чаще устанавливают аудиодомофоны, а вот индивидуальные пользователи все чаще используют видеодомофоны.
Домофон - это сложная система, которая состоит из вызывной панели, коммутатора, абонентского устройства и запирающего устройства, замка.
Домофоны весьма практичны и в наши дни становятся обязательным элементом системы безопасности.
При покупке видеодомофона можно выбрать тип видеокамеры, она может быть цветная или черно-белая, есть панели с дополнительной защитой от повреждений, вызывная панель может быть накладной и врезной.
При выборе устройства для установки в квартире или доме, вы непременно столкнетесь с большим многообразием предложенных моделей. Это и разнообразные трубки, от простых до сложных, для аудиодомофонов, мониторы для видеосистем также предлагаются в разном исполнении - черно-белые с кнопочным управлением, цветные панели с сенсорным управлением. Есть возможность подключения нескольких мониторов одновременно, такой вариант подойдет для больших по площади домов, вы сможете открыть дверь посетителю, находясь в любой точке дома. Наиболее современные модели домофонов имеют функцию «хэндс фри» - без трубки для переговоров.
Реализуем товары следующих производителей:
Домофоны VIZIT
Домофоны ELTIS
Домофоны CYFRAL
Домофоны PROEL
Домофоны MARSHAL
Домофоны LASKOMEX

обновлено:01.08.13 добавлено:26.09.11
Рубрикa: Домофоны [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Домофоны

Купить Домофоны в Москве можно у СЕАН . Телефон: +7(499)785-0820