Регион:Московская обл.

Прибор для определения клетчатки FIBRETHERM FT12 Gerhardt (Герхардт)

Прибор для определения клетчатки FIBRETHERM FT12 Gerhardt (Герхардт)
увеличить
Заказать
Цена: не указана
Производитель: Gerhardt

ЗАО «Аквилон» является официальным дилером компании Gerhard.
Поставляем приборы для анализа жира, клетчатки, белка. Оказываем полный спектр сопроводительных услуг от консультирования и подбора до сервиса. 
Прибор для определения клетчатки.
Метод FibreBag: до 12 проб индивидуально взвешиваются в FibreBag. Как и в традиционном методе, кипение и фильтрация для всех проб проводятся одновременно. При определении содержания грубой клетчатки нерастворимые в серной кислоте и растворе гидроксида калия компоненты остаются в FibreBag. Остаток высушивается, взвешивается и далее озоляется. Разница между содержанием в золе и неразбавленном остатке по сравнению с первоначальным образцом – это и есть содержание грубой клетчатки. При проведении анализов ADF-, NDF- образец обрабатывают соответствующим растворителем, который сохраняет клеточную структуру проб, в определенном виде по методике для указанных методов. Вычисление же проводится аналогично как для сырой клетчатки.

Т.к. указанный метод является стандартным и общепризнанным, очень важно придерживаться определенных времени для кипячения и тщательно с максимальной точностью проводить взвешивание.

Особенности прибора FIBRETHERM
Одновременный анализ до 12 проб;
Быстрая и безопасная фильтрация;
Быстрое время нагрева;
Прибор компактен, не занимает много места на рабочем столе, прост в очистке, безопасен в работе, сохраняет до 10 методов, для предотвращения коррозии в конструкции использованы только инертные металлы;
Автоматизация процесса позволяет экономить стоимость реагентов, и контролировать воду на охлаждение, а также энергопотребление.


Контакты
Поделиться

Прибор для определения клетчатки FIBRETHERM FT12 Gerhardt (Герхардт)

Купить Прибор для определения клетчатки FIBRETHERM FT12 Gerhardt (Герхардт) в Москве можно у "Аквилон" . Телефон: 8 (495) 925-72-20