Регион:Московская обл.

Шпатлевка цементная Старатели Базовая (20кг)

Шпатлевка цементная Старатели Базовая (20кг)
увеличить
Заказать
Цена: 320 руб./шт
Базовая цементная шпатлевка Старатели

 

Цементная шпатлевка Старатели базовая (20 кг) используется для начального выравнивания бетонных, кирпичных и блочных стен, а также для ликвидации трещин и углублений и оштукатуривания любых помещений. Состав может использоваться в зданиях с любым уровнем влажности. Шпаклёвка предназначается для подготовки поверхностей под финишную отделку или сразу под оклейку обоями. Стены и потолки для нанесения этого состава должны иметь хороший уровень адгезии, для этого рекомендуется удалить с них остатки краски, пыль и масляные пятна. Все поверхности с повышенной впитываемостью рекомендуется предварительно прогрунтовать .

 

Гарантийный срок хранения состава – 12 месяцев с момента выпуска в закрытом мешке. В случае нарушения целостности упаковки смесь может отсыреть гораздо раньше. Основные отличия базовой шпатлевки Старатели от других подобных составов такие:

 

  • отличная пластичность, которая достигается за счёт добавления в состав специальных примесей;
  •  
  • возможность нанесения слоем от 0,8 до 8 мм, благодаря которой шпаклевка отлично подходит для выравнивания стен и потолков;
  • белый цвет готового покрытия за счёт использования белого цемента;
  •  
  • невосприимчивость к повышенной влажности и скачкам температуры.
  •  

Шпаклевка Старатели базовая одинаково качественно наносится на железо-, газо- и пенобетон, кладку из кирпича или пазогребневых блоков, слой обычной цементной штукатурки. Для наружных работ она непригодна.

 

Купить смесь Старатели базовую в мешке 20 кг можно в интернет-магазине «Город Уюта» — https://городуюта.рф/shpatlevka/shpatlevka-v-meshkax/starateli/shpatlevka-czementnaya-starateli-bazovaya-20kg/ . Мы предлагаем лучшие цены в Москве и по всей России и обеспечиваем оперативную доставку любого объёма стройматериалов по Московской области уже в день заказа. При необходимости мы можем доставить шпаклёвку в вечернее время или привезти в любое подходящее время.


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Шпатлевка цементная [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шпатлевка цементная Старатели Базовая (20кг)

Купить Шпатлевка цементная Старатели Базовая (20кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60