Регион:Московская обл.

Шпаклевка гипсовая универсальная Кнауф Фуген. (25кг)

Шпаклевка гипсовая универсальная Кнауф Фуген. (25кг)
увеличить
Заказать
Цена: 390 руб./шт
Шпаклевка Knauf Fugen

Шпаклевка Knauf Fugen может использоваться исключительно для внутренних работ, её основное предназначение – заделка стыков между ГКЛ и ГВЛ с разной кромкой при помощи армирующей ленты. Также эта смесь может использоваться для заделки трещин и незначительных повреждений листов гипсокартона . Она эффективно проявляет себя при шпаклевании тонким слоем различных бетонных стен и потолков, а также оштукатуренных другими смесями этой марки поверхностей. За счёт быстрого схватывания и достаточной прочности после высыхания, шпаклевка Кнауф Фуген может использоваться и для заполнения стыков между фрагментами из бетона или пазогребневыми блоками , склейки элементов из гипса.

 

 Шпаклевка Кнауф Фуген

 

Основное преимущество смеси Фугенфюллер Кнауф в том, что она не даёт усадки при высыхании и не трескается даже при попадании на влажную поверхность прямых солнечных лучей. Состав изготовлен на гипсовой основе, для пластичности и улучшенной адгезии в него добавлены полимерные компоненты – благодаря этому Knauf Fugen эффективно справляется с задачами, которые возлагают на неё строительные бригады, не оказывая негативного влияния на здоровье человека.

 

Поставляется состав в мешках весом 25 кг и может храниться в целой упаковке до полугода. Основное направление его применения – заделывание стыков между листами гипсокартона, и здесь шпатлёвка Knauf Фуген выделяется крайне малым расходом – всего 250 грамм на квадратный метр. Если же её используют для нанесения сплошным слоем 1 мм, то расход увеличивается до 800 грамм на квадратный метр.

 

Купить Кнауф Fugen 25 кг можно в магазине «Город Уюта» по самым выгодным в России ценам — https://городуюта.рф/shpatlevka/shpatlevka-v-meshkax/knauf3/shpaklevka-gipsovaya-universalnaya-knauf-fugen-25kg/ . Мы предлагаем доставку стройматериалов в Москве и Подмосковье. За счёт собственного большого парка машин мы готовы привезти вам любой объём товара уже в день заказа.


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Шпаклевки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шпаклевка гипсовая универсальная Кнауф Фуген. (25кг)

Купить Шпаклевка гипсовая универсальная Кнауф Фуген. (25кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60