Регион:Московская обл.

Штукатурка гипсовая машинного нанесения КНАУФ-МП 75 (30 кг)

Штукатурка гипсовая машинного нанесения КНАУФ-МП 75 (30 кг)
увеличить
Заказать
Цена: 292 руб./шт
Штукатурка для механизированного нанесения Кнауф МП — 75

 

В состав штукатурки Кнауф МП-75 входит гипс, замедлители его засыхания, пластификаторы и пеногасители.

 

Гипсовая штукатурка МП 75 фирмы Кнауф отличается большим сроком хранения в приготовленном виде благодаря специализированным добавкам, которые существенно замедляют процесс схватывания. Она идеально подходит для нанесения механизированным способом посредством специального штукатурного станка. Примечательно, что клей, который есть в составе штукатурки МП-75, способствует прилипанию смеси к обрабатываемой поверхности, но никак не к стенкам станции.

 

Применение Кнауф МП-75

 

Штукатурка гипсовая Кнауф МП-75 используется для выравнивания стен в здании, независимо от поверхности: кирпич , бетон, штукатурка . В последнем случае стоит обратить внимание на прочность старой основы. Кроме прочего, машинная штукатурка Кнауф МП-75 прекрасно ровняет листовые основы , хотя и редко бывает такая необходимость: листы сами по себе ровные, разве что могут быть прикреплены неправильно. Еще одним преимуществом является то, что штукатурка МП-75 легко наносится на потолок: сбалансировано добавленный клей способствует быстрому схватыванию.

 

Общие характеристики MP-75 фирмы Knauf

 

Кнауф МП-75 практически не отличается от своих гипсовых аналогов (Ротбанд , Гольдбанд ). Она может быть разной на цвет, и как уверяет производитель, цвет на качество работы не влияет. Единственное примечание по поводу штукатурки Кнауф (розовой) МП-75: она не столь плотная, поэтому наносить ее слишком толстым слоем за один раз не рекомендуется.

Машинная гипсовая штукатурка Кнауф МП-75 наносится слоем от 8 до 15 мм за один раз. На стены можно при необходимости наносить до 5 см. Высохшая смесь МП-75 фирмы Кнауф достаточно прочная. Расфасована смесь Knauf MP-75 в мешки по 30 кг. Одной упаковки хватит примерно на 3 м. кв., если слой нанесения будет около 1 см.

 

Где купить штукатурку гипсовую Кнауф МП-75 30 кг

 

Интернет-магазин «ГородУюта» реализует гипсовую штукатурку Кнауф МП-75, расфасованную по 30 кг — https://городуюта.рф/shtukaturka/gipsovaya/shtukaturka-gipsovaya-mashinnogo-naneseniya-knauf-mp-75-30-kg/ . Свяжитесь с нашими специалистами, оформите заказ и мы доставим смесь МП-75 Кнауф в любой уголок Москвы и области в удобное для вас время!


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Гипсовая штукатурка [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Штукатурка гипсовая машинного нанесения КНАУФ-МП 75 (30 кг)

Купить Штукатурка гипсовая машинного нанесения КНАУФ-МП 75 (30 кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60