Регион:Московская обл.

Шпатлевка пастообразная Кнауф Ротбанд Паста Профи (5кг)

Шпатлевка пастообразная Кнауф Ротбанд Паста Профи (5кг)
увеличить
Заказать
Цена: 390 руб./шт
Шпатлевка Кнауф Ротбанд Паста Профи

 

Паста Ротбанд марки Кнауф поставляется в вёдрах по 5 кг. Это финишная шпаклёвка, готовая к использованию на любом объекте. Изготавливается она на виниловой основе, за счёт чего строители легко могут нанести слой любой толщины. Небольшой объём позволяет использовать сразу всю пастообразную шпатлёвку без остатков, что особенно эффективно при небольшом фронте работ на объекте. Состав полностью морозостойкий, поэтому он свободно выдерживает до 5 циклов заморозки/разморзки, сохраняя свои эксплуатационные характеристики.

 

 Кнауф Ротбанд Паста Профи

 

Для шпатлёвки Кнауф Ротбанд в ведре характерен идеальный белый цвет, который может колероваться при необходимости, устойчивость к появлению трещин и неплохие показатели адгезии вне зависимости от типа материала, на который она наносится. Плотность готовой смеси – 1,65 кг/л, что обуславливает основные сферы её использования:

 

  • финишная отделка листов гипсокартона или гипсоволокна ;

 

  • нанесение на оштукатуренные или ошпаклёванные другими составами фирмы Knauf бетонные плиты, пазогребневые блоки или кирпичную кладку;

 

  • шпатлёвка стеклохолста для дальнейшей окраски поверхности;

 

  • в качестве подготовительного слоя для венецианской штукатурки.
  •  
  •  Готовая шпатлевка Кнауф Паста Профи

 

Оптимальные показатели пластичности и мелкая фракция позволяют без спешки ошпаклевать поверхность любых размеров. Готовое покрытие будет идеально белым, но за счёт полимерной структуры не будет мелиться. Срок хранения пасты Ротбанд 5 кг в герметично закрытой ёмкости – 1 год.

 

Купить любое количество готовой пастообразной шпатлёвки Кнауф всегда можно в интернет-магазине «Город Уюта» — https://городуюта.рф/shpatlevka/gotovaya-shpatlevka/knauf/shpatlevka-pastoobraznaya-knauf-rotband-pasta-profi-5kg/ . Мы готовы обеспечить вам самые выгодные цены в России при розничных и оптовых закупках. За счёт собственного парка транспорта мы можем доставить товары в Москве или Подмосковье до ваших дверей уже в день заказа.


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Шпатлевки готовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Шпатлевка пастообразная Кнауф Ротбанд Паста Профи (5кг)

Купить Шпатлевка пастообразная Кнауф Ротбанд Паста Профи (5кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60