Регион:Московская обл.

Штукатурка гипсовая универсальная КНАУФ-Ротбанд. (30кг)

Штукатурка гипсовая универсальная КНАУФ-Ротбанд. (30кг)
увеличить
Заказать
Цена: 344 руб./шт

Универсальная гипсовая штукатурка Кнауф Ротбанд

 

Купив штукатурку Кнауф Ротбанд, вы облегчите себе физические и денежные затраты при ремонте, ведь эта смесь уже состоит из всех необходимых компонентов, нужных для качественного оштукатуривания любой сложности. Смесь штукатурная Ротбанд Кнауф представляется в виде порошка на гипсовой основе. При разведении требуемым по инструкции объёмом воды, превращается в пасту, при высыхании, обладающей хорошей прочностью и водной непроницаемостью. Не требует специальной подготовки основания грунтовочными смесями , так как отличается достаточно высокой степенью адгезии.

 

Отличительные особенности штукатурки гипсовой Knauf Ротбанд:

 

  • Выбор цветовой гаммы штукатурки Ротбанд: серый, белый, розовый оттенки. Для внутреннего и внешнего декорирования выбор цвета играет главную роль во внешнем виде здания.

 

  • Экологически чистый продукт. Смесь Ротбанд Кнауф не содержит вредных примесей, основное составляющее – гипс – обеспечивает комфортное повседневное проживание, так как обладает способностью к поглощению излишней влажности и её обратной отдаче при сухом воздухе.

 

  • Ротбанд штукатурка высыхает уже через неделю после нанесения.

 

  • Купив Ротбанд штукатурку, вы вдобавок заботитесь о защите от огня, потому что при нанесении на стены смеси Ротбанд Кнауф, они будут хуже воспламеняться.

 

  • Штукатурка гипсовая Knauf Ротбанд обладает безоговорочным качеством в применении. Используя Ротбанд штукатурку, вы получите идеальные, ровные стены.

 

  • Благодаря податливости смеси штукатурной Ротбанд Кнауф, с помощью подручных средств можно использовать различные декорации при отделке зданий.

 

  • Штукатурка Ротбанд – универсальный продукт. Гипсовую штукатурку Кнауф Ротбанд можно использовать также в качестве звукоизоляции, комбинируя с другими, предназначенными для изоляции шума, веществами.

 

Штукатурка Кнауф Ротбанд широко востребована как в частном так и в многоэтажнном строительстве. Смесь может наноситься практически на любые основания, такие как пеноблок , бетон, кирпич, пазогребневые плиты и т.д.

 

Где купить штукатурку Ротбанд Кнауф?

 

Купить Ротбанд штукатурку можно на нашем сайте — https://городуюта.рф/shtukaturka/gipsovaya/shtukaturka-gipsovaya-universalnaya-knauf-rotband-30kg/ . Универсальный Ротбанд гипс подойдёт для ремонта внутри помещения. Закажите гипсовую смесь по привлекательным ценам в нашем интернет магазине. Штукатурку Ротбанд серого или других цветов вам доставят прямо к подъезду в московском регионе.


обновлено:07.08.17 добавлено:07.08.17
Рубрикa: Штукатурки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Штукатурка гипсовая универсальная КНАУФ-Ротбанд. (30кг)

Купить Штукатурка гипсовая универсальная КНАУФ-Ротбанд. (30кг) в Москве можно у "Город Уюта" . Телефон: +7 (495) 797-41-60