Регион:Московская обл.

Источник питания постоянного тока Б5-71КИП

Источник питания постоянного тока Б5-71КИП
увеличить
Заказать
Цена: 23500 руб./шт
Производитель: ООО"Контрольно-Измерительные приборы"

Заявку отправлять на почту: [email protected]


  *Прибор внесен в Государственный реестр средств измерений РФ 


Краткие технические характеристики:

  • Пределы воспроизведения напряжения постоянного тока 0… 50 вольт
  •  Пределы воспроизведения постоянного тока 0… 10 ампер
  •  Шаг установки напряжения 10 милливольт
  •  Шаг установки тока 10 миллиампер
  •  Максимальная выходная мощность не более 300 ватт (самоограничивающаяся)
  •  Пульсации выходного напряжения не более 1 милливольта эффективного значения или 25 милливольт амплитудного значения
  •  Допускается соединение выходов последовательно и параллельно с выходами однотипного источника питания
  •  Б5-71КИП имеет защиту от перегрузок и коротких замыканий

 

 

 

 

 

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Б5-71КИП предназначен для питания радиотехнических и электротехнических устройств нормированным по характеристикам, стабилизированным напряжением постоянного тока или постоянным током.

Источник питания может, применяться при производстве и ремонте радиоэлектронной аппаратуры различного назначения, при научных и экспериментальных исследованиях в лабораторных и цеховых условиях. Б5-71КИП может применяться при проведении поверки измерительных приборов и иной аппаратуры. Также источник питания имеет возможность последовательного и параллельного включения с однотипными источниками.

  ПРЕИМУЩЕСТВА

Источник питания постоянного тока Б5-71КИП — это источник питания, построенный на современной элементной базе по инверторной схеме с линейным регулятором, имеющее в своей основе высокопроизводительный микроконтроллер — что позволило добиться превосходных параметров, таких как:

Минимальный уровень пульсаций Оптимальный режим энергосбережения  

Высокая скорость и точность установки значений, не достижимые в ранее выпускаемых моделях источников питания данной ценовой категории, в том числе и зарубежных производителей

 

Высококонтрастный LCD дисплей с мягкой подсветкой и энкодер обеспечивают дружественный интерфейс, позволяющий максимально повысить удобство в работе с источником питания

 

Внутренний высокостабильный источник опорного напряжения и прецизионный АЦП обеспечивает прекрасную долгосрочную стабильность выходных параметров, при изменяющейся нагрузке

 

Высокая надёжность (множество встроенных защитных элементов и решений по совокупности обеспечивают практическую избыточность живучести прибора и подключенных к его выходу устройств).

При изготовлении применена элементная база ведущих производителей электронных компонентов, отобранная в ходе долгосрочного сотрудничества сданными производителями.

Возможность долговременной работы на предельной нагрузке (примененная активная вентиляция с автоматическим изменением частоты вращения вентилятора обеспечивает полноценное охлаждение всего прибора), малые габариты и масса.

  ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ    


Все товары, производимые компанией «Контрольно-Измерительные Приборы», смотите на сайте компании.


 




обновлено:16.05.18 добавлено:24.04.17
Рубрикa: Источники питания лабораторные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Источник питания постоянного тока Б5-71КИП

Купить Источник питания постоянного тока Б5-71КИП в Москве можно у ООО"Контрольно-Измерительные Приборы" . Телефон: +7(3412)31- 44- 40