Регион:Московская обл.

Педикюр с покрытием

Педикюр с покрытием
увеличить
Заказать
Цена: 7828 руб.

По рукам можно многое сказать о человеке. Ухоженные и аккуратные, они обращают на себя внимание и украшают не меньше, чем хорошая причёска и макияж. Поэтому они тоже требуют постоянной работы. Лучшие мастера маникюрных услуг из центров красоты Aldo Coppola всегда в вашем распоряжении.

 

Мы можем предложить вам разные виды маникюрных услуг. От традиционного обрезного маникюра до разных видов покрытия:

 

— маникюр с покрытием;

— маникюр с покрытием гель-лаком;

— маникюр с покрытием гель-лаком френч;

— SPA маникюр.

 

Если у вас здоровые и крепкие ногти, вы смело можете выбрать для себя гель-лак. Это специальное покрытие, которые представляет собой пластичный легкорастворимый гель. Он наносится не сложнее, чем обычный лак, но держится на ногтях гораздо дольше. Гель-лак защищает ваши ногти от травм и позволяет отрастить их на нужную длину.

 

Мы используем самые лучшие покрытия, среди которых шеллак, и можем гарантировать минимум 2 недели сохранности красивого маникюра под гель-лаком. Широкий спектр гель-лаков позволит создать на ваших ногтях настоящий шедевр.  

 

Процедуры SPA ухаживают за ногтями и кожей рук, делают её нежной и гладкой, питают и увлажняют. Комплексный уход за ногтями обеспечит идеальное состояние ваших рук надолго.

 

Наращивание ногтей

Наращивание ногтей более сложная и длительная процедура, но она же гарантирует вам полную сохранность ногтей на протяжении месяца и даже больше. До тех пор, пока вы не решите сменить дизайн и провести процедуру коррекции.

 

Гель, которым наращивают ногти, это особое очень крепкое средство. Плотное, твёрдое, оно подходит всем, чьи ногти ломкие и ослабленные. С помощью геля, за одну процедуру вы получите ногти совершенно любой длины. С них больше не придётся сдувать пылинки, чтобы отрастить и не сломать. Любой мастер маникюра в наших центрах красоты способен сотворить настоящий шедевр на ваших ногтях. Мы предлагаем:

 

— наращивание ногтей;

— наращивание ногтей френч;

— коррекция;

— коррекция френч;

— снятие;

— полировка.

 

Маникюрные услуги всех видов

 

В наших центрах красоты вам будут оказаны и другие виды услуг:

— педикюр;

— массажи и маски для рук и ног;

— уход от трещин;

— удаление вросшего ногтя и мозолей;

— лечение грибкового поражения.

 

Мы рады принять и мужчин. Мужской маникюр и педикюр сегодня такая же популярная процедура, как женский. Ухоженные ногти – такая же часть стильного образа, как и всё остальное. Сделайте дорогой премиум маникюр образом жизни, чтобы вам никогда не пришлось прятать руки от чужих глаз.

 

Маникюр и педикюр в любом уголке Москвы

 

Студии маникюра под именем знаменитого итальянского новатора моды и красоты Aldo Coppola расположены по всей Москве. Вам ближе Новый Арбат или Рублевское Шоссе? Новинский Бульвар или Новая Рига? Одинцовский район или любой другой? Салон Luxury маникюра – одно из лучших мест города, которое всегда к вашим услугам.               

 

Жукова, Барвиха, Юнимолл могут предложить вам салоны, в которых предусмотрен выезд мастера к клиенту. Мобильный бьюти-сервис позволит вам сделать маникюр и педикюр, не выходя из дома.

 

Чтобы быть на высоте до кончиков пальцев, обращайтесь в салоны красоты Aldo Coppola. С нами ваши пальчики всегда будут неотразимы!


обновлено:21.03.17 добавлено:21.03.17
Рубрикa: Педикюр [только этой компании]
Контакты
Поделиться